Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Какие цвета в одежде будут модными этой осенью?

Топовые оттенки грядущего холодного сезона примечательны своей универсальностью, и это облегчает нашу задачу. Убедитесь сами:

Grenadine

Это один из самых сочных оттенков красной палитры. Его нельзя не заметить. Яркий «гренадин» хорошо сочетать со спокойными цветами, например, с «нейтральным серым» и «морским пионом». Беспроигрышное сочетание для любого образа ‒ монохромный наряд и губная помада оттенка «гренадин».

Ballet Slipper

Представляет собой бледно-розовый оттенок, который можно использовать как базовый в паре с любым другим нейтральным оттенком, в зависимости от того, какой образ вы хотите создать.

Butterum

Классический беж всегда актуален. Им хорошо разбавлять темные тона в одежде.

Navy Peony

«Морской пион» хорош и в качестве основного цвета, и в сочетании с любым другим оттенком, как нейтральным, так и насыщенным. Настоящий must have.

Neutral Gray

Этому цвету принадлежит главенство в этом сезоне. Используйте его в стильных деловых и повседневных образах как основной цвет или в качестве акцента.

Shaded Spruce

«Затененная ель» успокаивает и завораживает. Идеальный выбор для холодной поры. Любое сочетание с другими оттенками будет выглядеть актуально.

Golden Lime

«Золотистый лайм» позволит создать действительно роскошные образы.

Marina

«Гавань» хорошо вписывается в холодный сезон. Оттенок притягивает внимание элегантностью. Его умеренная яркость разбавит любой нейтральный и даже строгий комплект одежды. Однако наиболее гармоничные сочетания получаются с оттенками красного, включая «гренадин», белым и серым.

Autumn Maple

«Осенний клен», как свидетельствует само название, действительно осенний цвет. Это сложный оттенок, в котором заметны оранжевые, рыжие и красные тона. Наиболее удачные сочетания получаются с Navy Peony и Marina, стильные и завораживающие.

Такая лаконичная палитра будет действительно благородно смотреться с твидом, объемной вязкой, вельветом, шелком.

Следовать предложенной палитре оттенков или отталкиваться от своего собственного вкуса ‒ решать вам, я же желаю вам неотразимых луков в новом сезоне.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments