Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Детская мода: тенденции осень-зима 2017-2018

Мода для девочек

Кто-то, а девочки к одежде неравнодушны, и угодить им порой бывает непросто. На что обратить внимание?

Верхняя одежда

В моде классические полупальто и шубки. Мех, конечно же, искусственный. Выбирая куртку, отдавайте предпочтение современным наполнителям. Они теплые и при этом легкие и тонкие. От дождя и пронизывающего ветра предусмотрите кожаную куртку, можно с меховой отделкой. Цвет головного убора  подбирается в тон к верней одежде. Помпоны, ушки и прочие украшения ‒ обязательные элементы.

Кардиганы

Обязательно объемной вязки. В них удобно и тепло.

Джинсовые комбинезоны

Выбирайте тот, который с дырками и потертостями.

Платья

Только в платье девочка чувствует себя принцессой, поэтому трудно найти юную модницу, которая не любит этот предмет гардероба. Интересная особенность платьев сезона ‒ верх из плотной ткан, а юбка из органзы. Ну, и как же без отделки из меха или кружева. Если малышка не равнодушна к стилю милитари, пополните ее гардероб курткой, брюками или костюмом цвета хаки с броскими пуговицами, накладными карманами и другой отделкой.

Мода для мальчиков

Для мальчиков актуальны два стиля: спортивно-уличный и классический. Вот список вещей, необходимых мальчику в холодный период:

Ткани и принты

Преобладают натуральные ткани, так как в холодный период важен хороший теплообмен. Цвета в основном представлены теплой, пастельной гаммой. Необычные решения предлагают некоторые модные дома ‒ одежду черного цвета с аппликацией и принтами.

Модная обувь для детей

Детская обувь стала похожа на взрослую (классические туфли, оксфорды, аутфиты), но часто с традиционными принтами и узорами.

Мы уверены, что ознакомившись с основными трендами, вы подумаете над тем, как их можно комбинировать и получать новые образы. Ведь для этого не нужно много предметов гардероба. 

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments