Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

10 основных тенденций предстоящего сезона осень-зима 2017-2018

Больше денима

Любой предмет одежды в новом сезоне может быть из денима, начиная от брюк и заканчивая сарафанами. Смело приобретайте комбинезоны, рубашки, юбки, брюки черного, темно-синего, голубого, серого цветов, потому что сочетание разных цветов в одном облике приветствуется.

Трикотаж

Осенью без трикотажных изделий не обойтись. Особенность платьев, жакетов, юбок, костюмов и других изделий из уютного трикотажа ‒ минимум декора, что делает их простыми и лаконичными.

Водолазки

Без водолазки мы уже давно не представляем своего гардероба, ведь другой такой универсальной и практичной вещи трудно найти. Ее носят с сарафаном, юбкой, брюками, надевают под пиджак или кардиган. В холода очень кстати платье-водолазка.

Акцент на талии

Подчеркнут линию талии ремни и широкие пояса. Наиболее популярные материалы ‒ замша и кожа, как лакированная, так и матовая. Отличным дополнением к одежде в стиле милитари станет ремень с грубыми пряжками из металла.

«Женщина в черном»

«Женщина в черном» ‒ соблазнительная и одновременно величественная. Образ, даже без каких бы то ни было дополнений, всегда получается цельный. А как стройнит такая одежда!

Накладные карманы на верхней одежде

На подиумах появляется много моделей верхней одежды с накладными карманами. Особенно часто они присутствуют на пальто, причем гармонично дополняют любой крой. Больше всего выигрывают от таких деталей пальто-манто, кимоно, не говоря уже о классических силуэтах.

Оверсайз

Дизайнеры не отказываются от свободного стиля, который так полюбился модницам за удобство. Он подходит к любой обстановке, как повседневной, так и деловой.

Брюки с манжетами

Фасон практичный, дает широкий простор для создания множества образов в разных стилях. Такие брюки в идеале не должны закрывать щиколотку.

Кружево

Это невероятно, но холода ‒ не повод отказываться от кружева. Дизайнеры предлагают надевать теплый кардиган поверх кружевной блузы и даже платья и обещают, что это будет выглядеть соблазнительно.

Яркие колготки и чулки

Они снова вернулись. В коллекциях они появляются с одеждой нейтральных оттенков, чаще с туниками и платьями, и могут быть любой плотности.

С самыми тёплыми пожеланиями,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments