Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Новогодний образ 2018: лучшие идеи

Платье

Начнем с платья, потому что от него зависит выбор всего остального. Фасон выбирайте с учетом формата мероприятия, которое вам предстоит посетить.

Ресторан ‒ самая подходящая возможность покрасоваться в роскошном вечернем платье длиной до пола. Здесь абсолютно приемлемы декольте, открытые плечи и спина, а также стразы.

Если вы отмечаете праздник дома с семьей, то не стоит тратиться на шикарный наряд. Вполне сойдет простенькое, но обязательно женственное платье.

Подбирая наряд к корпоративу, обратите внимание на элегантные платья в классическом стиле. С учетом специфики праздника допускаются декоративные вставки.

Цвет выбирайте на свой вкус, так как в тренде практически все расцветки, хотя главный цвет года ‒ желтый.

Обувь

Платье куплено, отправляемся за обувью. Если хотите вдоволь потанцевать, покупайте удобную. Стразы, бантики, бусинки, кружево и прочие необычные детали в новогоднюю ночь приветствуются. Обувь с такой отделкой хорошо дополнит скромное платье. А вот к длинному роскошному как нельзя лучше подойдут лодочки или босоножки с тонкой пряжкой.

Обувь может быть того же цвета, что и платье, или контрастировать с ним. Главное ‒ не нарушить стиль.

Аксессуары

Основное правило при выборе аксессуаров ‒ дополнить образ, но не перегружать его. К сдержанному платью подбираются более шикарные украшения, даже объемные, а к вечернему платью ‒ что-нибудь лаконичное.

Сумочка в новогоднюю ночь необязательна, но, если хочется, берите маленькую или клатч.

Прическа

Идеальная прическа та, которая подходит к платью. Вариантов элегантных вечерних причесок множество. Все они актуальны и подойдут к любому образу. Не теряют популярности легкие локоны, интересные плетения.

Макияж

Предпочтение в 2018 году будет отдаваться нюдовому макияжу. Для придания образу яркости допустим акцент на губах. Любите более интенсивный макияж? В Новый год возможно все.

Маникюр

Смело используйте праздничный декор: стразы, пудру, звездочки, снежинки.

Итак, вооружившись знанием модных тенденций и доверившись собственному вкусу, вы без труда создадите неотразимый образ и будете королевой праздника. Счастливого Нового года!

С самыми тёплыми пожеланиями,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments