Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Женские перчатки: Осень-Зима 2017-2018

Модные цвета

В моде все цвета без ограничений. Как всегда в фаворе красный и черный. Новинка ‒ комбинирование разных цветов и материалов.

Длина

Сфера применения длинных перчаток расширилась. Их стали использовать не только как дополнение к вечернему наряду без рукавов, но и надевают с жилетами и такими модными сейчас пальто с укороченным рукавом.

Декор

Для декора используются вставки из сетки, натуральный мех, перфорация, металлическая фурнитура.

Материалы и фасоны

Перчатки из кожи

Кожа не собирается сдавать своих позиций. Новые коллекции кожаных перчаток поражают разнообразием расцветок, стилей и длины. Их предлагают носить с браслетами.

Замшевые перчатки

Замш выглядит элегантно, поэтому перчатки из этого материала будут хорошим дополнением к деловому костюму и даже вечернему наряду. Есть комбинированные модели, в которых в качестве дополнительного материала используются мех и кожа.

Перчатки из трикотажа

Трикотажная одежда на пике популярности, коснулось это и перчаток. Они могут быть любого цвета, фактуры и длины.

Меховые варежки

Такая модель будет очень кстати в морозные дни, но, так как варежки напоминают боксерские перчатки, приглянутся они не каждой моднице.

Байкерские перчатки

Если байкерский стиль вам по душе, вас наверняка порадуют модели с шипами и прочим декором из металла.

Перчатки из прозрачных материалов

Посыл дизайнеров ‒ перчатки можно использовать не только для утепления. Модели из сетки, например, украшенные стразами, жемчугом и другими камнями, помогут создать романтический образ для выхода в свет.

Перчатки с принтом

Выразительно смотрятся перчатки, основной цвет которых и цвет рисунка сильно контрастируют.

Необычные фасоны

Как всегда не обошлось и без слишком смелых идей в виде чрезмерно объемных элементов, нестандартного кроя, необычайно ярких расцветок.

Модные митенки

Оригинальные сами по себе, они еще и предоставят возможность похвастаться маникюром. По цвету они должны подходить к прочим аксессуарам.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments