Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как быть модной зимой 2018?

Основные тренды в одежде

В тренде комфорт и натуральность, а вот излишняя гламурность отошла на задний план. Мы видим все больше женственных нарядов. Это, прежде всего, наряды в викторианском стиле с обилием рюш, кружев, лент, бахромы и оригинальных воротников. В моде ретро, «пэчворк», бохо и оверсайз. Не теряет актуальности спортивный стиль ‒ платья и костюмы из трикотажа, микрофибры, полиэстера с меховой отделкой.

Большое внимание в этом сезоне дизайнеры уделили коже и замше. У вас обязательно должна быть хотя бы одна качественная кожаная или замшевая вещь, будь то юбка или пуловер со вставками. Шубы тоже предлагаются с замшевыми и кожаными вставками. И, конечно же, аксессуары из кожи и замши.

В общем, чем смелее вы будете подчеркивать свою индивидуальность, тем лучше.

Модные расцветки

Хит сезона ‒ все оттенки желтого: от лимонного до оливкового. Он может быть основным цветом или использоваться в качестве акцента. Не обойдется эта зима и без классических цветов: белого, бежевого, синего и т.д. Популярны геометрические и цветочные принты, вертикальный орнамент.

Модельеры предлагают комбинировать цвета по принципу: к нейтральному основному яркие аксессуары и наоборот.

Модные материалы

Кроме кожи и замши присутствует в зимней одежде и бархат. Не отказываются дизайнеры от традиционных материалов: шерсти, плотного трикотажа. И, конечно же, мех, как натуральный естественных оттенков, так и искусственный самых невообразимых тонов.

Модные головные уборы

Первенство принадлежит классическим беретам. Не забыты широкополые шляпы и вязаные шапочки. Альтернатива шапкам ‒ объемные капюшоны и меховые наушники.

Модная обувь

Выбор обуви предлагается огромный. Любители классики продолжают отдавать предпочтение высоким сапогам на каблуке, который может быть любым, в том числе и толстым. Ботинки со шнурками и меховой отделкой по-прежнему в моде.

Несколько слов о колготках. Модно, чтобы они были в тон одежде или обуви и непременно плотными. Если вам приглянулись колготки с узором, то носите их с однотонной одеждой.

От себя хочу добавить: продумайте несколько ярких акцентов в своем гардеробе и вы всегда будете в тренде.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments