Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

8 трендов весны 2018

1. Многослойность

Она будет дополняться асимметрией, что позволит создавать большое количество потрясающих нарядов. Хотите надеть платье из легкой ткани со свитером? Почему бы и нет. Майку-топ следует носить не иначе как поверх рубашки, а блузу дополните любимым шарфом. Не сочтите это за безвкусицу. Напротив, это модно, а значит ‒ привлекательно. Кстати, то же самое относится и к кроссовкам с юбочкой или платьицем.

2. Рубашка/свитер в роли ремня

Пополните гардероб кофтами, жакетами, пуловерами. Только использовать их вы будете не по прямому назначению, а вместо «подпояска», за счет чего опять-таки будет создаваться многослойность. Накиньте на талию и завяжите рукава узлом.

3. Блестки

Это не столько одежда с блестками, сколько из блесток. Цветовая гамма допускается самая разная, не только традиционный серебристый или золотистый отлив. Те, для кого такой кричащий облик неприемлем, могут остановить свой выбор на аксессуарах с пайетками. Кому-то хватит и шарфика, а кто-то дополнит его соответствующими туфлями, сумкой и т.д.

4. Тотальный деним

Кроме джинсов, любимыми предметами гардероба станут костюмы, платья, куртки и даже шорты традиционных для этой ткани расцветок ‒ синего, голубого, серого, хаки; белого и черного. Актуальна варенка.

5. Удлиненные шорты

Хотите быть в тренде, носите классические шорты длиной до колена. Они могут быть того же тона, что и верх. И, конечно же, добавьте слоев.  

6. Пластик и лаковая экокожа

Стилисты предсказывают этим материалам невероятную популярность. Что ж, поживем ‒ увидим. Во всяком случае, дизайнеры потрудились на славу и создали целые коллекции. В основном это верхняя одежда (куртки, плащи, тренчи). Встречаются и комбинезоны.

7. Крупные логотипы

Из 90-х вернулись надписи-этикетки. Они приветствуются не только на одежде, но и на аксессуарах.

8. Кричащая полоска

После некоторого забвения она возвращается и, похоже, будет уместна на любых предметах гардероба, будь то платья, юбки, брюки или кардиганы, жакеты, свитера. Отличительная особенность тренда этого сезона ‒ контрастность и насыщенность линий.

Как видите, наступающая весна радует свежими тенденциями. Выбирайте, тем более что есть из чего.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments