Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как ввести в гардероб фиолетовый цвет

Некоторые считают, что фиолетовый цвет прибавляет возраста. Другим он вообще не по вкусу, потому что кажется слишком кричащим и даже агрессивным. Обладательницы неяркой внешности убеждены, что в фиолетовых нарядах они вообще превращаются в бесцветную моль.

Как же все-таки ввести ультрамодный фиолетовый в свой образ? Позвольте поделиться некоторыми соображениями и заодно дать несколько советов.

Начните с малого

Наряд полностью фиолетового цвета, пожалуй, действительно чересчур, если только в качестве вечернего лука, да и то женщинам с яркой внешностью. Попробуйте для начала купить какой-нибудь аксессуар насыщенного фиолетового цвета. Этого вполне достаточно, чтобы привлечь внимание, даже если все остальное будет в сдержанных тонах. Если вам кажется, что фиолетовый не идет вам, приобретите аксессуар, который носится далеко от лица, например, сумочку или туфли.

Носите фиолетовый с нейтральной цветовой палитрой

Чтобы фиолетового не было слишком много (недопустимо, чтобы он притягивал все внимание только к себе), сочетайте его с белым, черным или серым. Пусть фиолетовой будет одна вещь, а все остальное, например, черным. Для менее официального образа выберите серый или белый.

Выбирайте модные фасоны

Согласимся с мнением многих модниц, что любая вещь этого цвета должна быть из разряда самых модных. Так что, если это платье, то непременно средней длины и с асимметричным подолом (или другого актуального фасона). Предпочитаете носить простые вещи? Футболки, например, тоже выигрышно смотрятся в сочетании с фиолетовым цветом. Получается в меру яркий, ничем не перегруженный образ.

Не бойтесь экспериментов

Фиолетовый как ни один другой цвет предоставляет возможность для поиска новых ярких решений. Поэкспериментируйте с сочетаниями фиолетового и синего, фиолетового и розового, фиолетового и красного, фиолетового и оранжевого, фиолетового и белого, фиолетового и зеленого, фиолетового и черного.

Мы будем рады, если вас что-то заинтересовало и даже вдохновило. Подбирайте наряды и носите с удовольствием!

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments