Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как носить леопардовый принт?

Как вы относитесь к леопардовому принту? Если он кажется вам агрессивным и слишком сексуальным, то знайте, что с этой проблемой можно справиться. Главное ‒смягчить его, сделать менее призывным. Способы могут быть разные. Вот несколько простых решений.

Вариант № 1. Маленькие порции

Особенность леопардового принта в том, что он притягивает внимание. С непривычки такое повышенное внимание пугает, поэтому внедряйте его постепенно и понемножку. Для начала прикупите какую-нибудь обувь с леопардовым принтом. Это может быть что угодно: ботинки, кроссовки, туфли, сапоги. Что касается выбора каблука, то высокий каблук в сочетании с леопардовым принтом все-таки действительно выглядит вульгарно. Отдайте предпочтение обуви спортивного вида, будь то туфли, ботинки или сапоги. 

Ну, и как же без сумочки в таком же исполнении. Лучше, если она будет небольшого размера и жесткой формы. Наиболее приемлемые модели ‒кроссбоди и клатч.

Еще одна альтернатива ‒леопардовые вставки на одежде. Вещь не обязательно должны быть полностью «под леопарда».

Вариант № 2. Смените цвет

Самое предвзятое отношение к классическому леопардовому принту, но что касается вещей любого другого цвета с этим же принтом, то они, как это ни странно, воспринимаются совсем по-другому. Посмотрите, к примеру, на пальто леопардовой расцветки, но синего цвета. Разве оно выглядит вульгарно?

Идея заключается в том, чтобы сменить леопардовую расцветку бежевого тона на другой тон. Чем необычнее он будет, тем современнее вы будете выглядеть.

Вариант № 3. Смените гламур на спорт-шик

Мы ассоциируем леопардовую расцветку с гламуром. Если именно это обстоятельство отталкивает вас, используйте его в более сдержанных комплектах в стиле стритстайл, спорт-шик и т.п.

Поинтересуйтесь коллекциями модных домов, в частности Ermanno Scervino, и вы убедитесь, что леопардовый принт ‒это не пошло, а очень интересно и даже элегантно.

Давайте избавляться от стереотипов и внедрять терапевтические дозы этого модного тренда в свой гардероб.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments