Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Джинсы для маленьких модников

Джинсовая одежда нравится детям всех возрастов, от малышей до подростков. И они не обделены вниманием со стороны дизайнеров. Каждый сезон предлагается что-то новенькое для маленьких модников, от фасонов до декора.

Так уж ли необходимы джинсы ребенку?

Первый вопрос, который возникает у мам, связан с безопасностью денима. Некоторые считают, что материал слишком плотный для детей и мешает коже дышать. Но их опасения напрасны. Эта ткань безвредна, прекрасно пропускает воздух, защищает от ветра и ссадин при падении, отталкивает загрязнения.

Еще одно явное преимущество джинсов ‒их низкая стоимость, благодаря чему можно запасаться разными фасонами на разные случаи жизни. Есть модели, в которых и на утренник не стыдно пойти.

Джинсы для девочек

Платья не всегда практичны. О джинсах этого не скажешь, поэтому их и любят. Выбирая модель, ориентируйтесь на взрослую моду. Сейчас актуальны рваные джинсы, скинни, потертости, яркие вставки, в том числе из кружева. Девочки младшего возраста обожают аппликации в виде мультяшных героев. Оттенки предпочтительно светлые.

Чем старше ребенок, тем сдержаннее фасон и расцветка. Самые любимые цвета девочек-подростков ‒темно-синий и черный. Сами джинсы узкие, часто с завышенной талией. Такие модели можно попробовать и в школу носить.

А вот для досуга юные модницы выбирают совершенно другие фасоны ‒с прорезями на коленях, с подворотами, вставками, оверсайз. В этом сезоне в моде градиентный эффект.

Джинсы для мальчиков

Малыши удобнее чувствуют себя в комбинезонах, нежели в обычных джинсах, да и смотрятся они на них лучше, особенно с надписями. Мальчикам постарше выбирайте джинсы, исходя из характера ребенка. Если у вас растет непоседа, ему по нраву будут рваные модели, с потертостями. Лучший вариант для спокойного ребенка ‒удобные классические фасоны.

Как выбрать детские джинсы

Вот несколько рекомендаций:

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments