Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как одеться в дорогу

Вот обязательные составляющие дорожного комплекта одежды современной путешественницы:

Удобная одежда

Самыми подходящими с точки зрения удобства предметами гардероба являются джинсы и хлопковая майка. Обязательно возьмите с собой куртку или кардиган, потому что в транспорте часто бывает прохладно из-за кондиционеров. Важно, чтобы одежда не стесняла движений и не была маркой. Обратите внимание на ткани, из которых сделаны вещи. Наибольший комфорт обеспечивают натуральные волокна ‒хлопок, лен, шерсть.

Подходящая обувь

В идеале дорожная обувь должна быть без каблука, чтобы ноги как можно дольше не уставали и не отекали. Это могут быть сникеры или балетки. Допускается невысокий устойчивый каблук. 

Синтетические туфли ‒не самый удачный выбор для путешествия, так как в них ноги потеют, а это уже дискомфорт. Очень непрактичен замшевый верх. Предусмотрите еще одну пару обуви, в которую переобуетесь в транспорте.

Стиль

Какого стиля придерживаться, одеваясь в дорогу? Того, который вам больше привычен и в котором вы будете чувствовать себя непринужденно.

Smart casual

Этот стиль как никакой другой обеспечит удобство и свободу движений. Джинсы-бойфренды, трикотажный верх, эспадрильи ‒классический комплект для любительниц непринужденности и комфорта.

Женственный стиль

Если вы считаете необходимым выглядеть женственно в любой обстановке, вас выручит платье-рубашка в сочетании со свободной юбкой примерно до колена. Дополните наряд босоножками на небольшой танкетке или плоской подошве, как вам удобнее. 

Спортивный стиль

В транспорте особенно комфортно вам будет в лосинах или трикотажных брюках, худи или футболке. Все должно быть натуральным.

Что еще следует взять с собой в путешествие?

Как видите, стиль и комфорт не исключают друг друга. Приятных вам путешествий!

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments