Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Нежность ажура: модные платья

Яркие оттенки

Белые и черные платья из кружева по-прежнему не сходят с подиумов, но первенство в этом сезоне принадлежит платьям насыщенных оттенков. В таком наряде вы непременно заявите о себе изысканным чувством стиля.

Белое платье

Ни один цвет не дает такое удачное сочетание элегантности и женственности, как белый. Он подчеркивает хрупкость и нежность женской натуры. Особенно выигрышно белое кружево смотрится в платьях с пышной юбкой. Не менее привлекательны длинные платья с подкладкой. Обворожительный эффект достигается за счет комбинирования с черным цветом. К тому же черные вставки по бокам и талии скрывают небольшую полноту.

Особое место в ряду белых кружевных платьев занимают свадебные платья. Оно не обязательно может быть полностью ажурным. Красивы наряды с кружевным верхом или кружевной юбкой, а то и просто с отделкой.

Черное платье

Такое платье для тех, кто хочет примерить на себя образ роковой женщины. Лучшее дополнение к черному кружевному наряду ‒золотые украшения. В качестве вечернего наряда можно порекомендовать платье с кружевными рукавами и пышной юбкой, украшенное поясом серебристого цвета.

Длинное кружевное платье

Платье в пол, сшитое из кружева, выглядит роскошно, особенно, если оно черного цвета. Противоположный пол оценит вашу загадочную женскую сущность, когда вы появитесь в нем на каком-нибудь светском рауте. Белое платье в пол менее торжественно, но тоже красиво. 

Вечернее платье из кружева

Для вечерних нарядов выбирайте темные тона. Кроме черного цвета, в моде бордо и синий. Вечернее платье непременно должно быть приталенным и длинным. Будет оно полностью ажурным или со вставками, зависит от мероприятия. Возможен небольшой шлейф.

И еще несколько советов:

Как видите, подход к выбору кружевного платья должен быть комплексным. Принимайте во внимание для каких случаев предназначается наряд, особенности фигуры, приемлемость некоторых особенностей фасона, цвет. Удачного выбора!

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments