Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Джинс на лето – идеальное платье на 2018 год

Джинсовые платья вошли в моду достаточно давно, свою популярность не теряют. Они помогают создать как легкий кокетливый вид, так и строгий деловой look. Отличаются четкостью силуэта, материал на 100% держит свою форму. К преимуществам подобного рода моделей относится возможность использовать ее в разных стилях и направлениях, чаще всего таким платьям отдают предпочтение женщины, любящие casual.;

Изменяя аксессуары, прическу и обувь под такое платье, можно кардинально изменить свой внешний вид. Материал весьма прочен, не выцветает, линьке не поддается. За ним не требуется особый уход, а данная вещь с легкостью сможет дополнять ваш гардероб далеко не один сезон.

Всем ли подходят джинсовые платья?

Они идут фактически всем девушкам и женщинам, поскольку вариантов и покроев таких моделей существует масса. Есть платья с высокой талией, модели в виде рубашки либо туники, платья, отличающиеся прямым кроем. Каждая представительница прекрасного пола с легкостью выберет для себя то, что ей идеально подойдет.

На какие модели стоит обратить внимание?

Вариантов масса:

Платья с открытыми плечами

Это сексуальные, кокетливые и женственные образы, которые смотрятся очень эффектно.

Модели с воланами на плечах

Визуально украсят любое джинсовое платье. Сделают образ более мягким и игривым. 

Модель с вырезом на плечах

Смотрится весьма оригинально, чаще подходит для прогулок с друзьями, вечеринок.

Комбинированные модели

В этом случае из джинсовой ткани изготовляется либо низ, либо вверх. Вторая же часть отшивается из шелка либо шифона.

Туника

Может быть как средней, так и максимальной длины. Хорошо сочетается с оборками и рюшами.

Модели могут быть как с рукавами, так и без рукавов – все зависит от того, какой вариант вам подходит. Длина также не ограничивается. Есть как платье с длинной мини, так и мини модели, платья с максимальной длинной.

Предлагается масса асимметричных вариантов, которые также будут выглядеть красиво и эффектно. Необязательно выбирать однотонные джинсы. Есть масса моделей, на которых имеется рисунок, горошек, цветочный орнамент. Они идеально подойдут для дополнения и завершения вашего образа. Кстати, далеко не обязательно джинс должен быть синим либо голубым – встречаются красные, розовые, бирюзовые модели, которые смотрится мягко, эффектно, стильно.

Выбирайте лучшее для себя платье, будете стильной и неотразимой!

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments