Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Открываем плечи – новинки лета 2018

Платье с открытыми плечами – актуальный тренд лета 2018 года. Такие модели пришли к нам еще с XVIII-XIXвека, и сейчас хорошо подходит к стилям бохо,new look, романтика и так далее.

Сложно ли сделать выбор?

Если вы хотите приобрести такую модель, ориентируйтесь на свою фигуру. Платье не подойдет широкоплечим девушкам, поскольку визуально сделает верхнюю часть туловища еще больше. Зато для женщин с типом фигуры «груша» либо весьма узкими плечами такая модель подойдет идеально. Визуально она сделает длиннее шею, силуэт будет смотреться более женственным.

Какие варианты платьев есть?

1. С волнами. Современная модель, отличается женственностью и игривостью.

2. На резинке. Эффектные модели, подходящие к стилю бохо. Рукава в таком платье отсутствуют, для создания образа подойдут фенечки и браслеты. 

3. Платье с рукавом. Смотрится изысканно и эффектно, подойдет для женщин в возрасте. 

4. Прямая модель. Идеальна для полноватых женщин, представительниц прекрасного пола с типом фигуры «яблоко».

5. Свободные модели. Создают легкий и игривый образ, смотрится стильно и эффектно. Идеально подойдет как для свиданий, так и для прогулок. 

6. Облегающие модели. Идеальны в виде вечернего либо коктейльного наряда. 

7. Модели с бретелями. Хит сезона, смотрятся эффектно, современно, но не подойдут для представительниц прекрасного пола с широкими плечами.

Какую длину выбрать?

Здесь все зависит как от вашего роста, так и от особенностей фигуры. Есть универсальные модели – длина миди, однако есть короткие и длинные варианты, которые смогут вам подойти к тому или иному мероприятию либо встрече.

На каком цвете остановить свой выбор?

Здесь нет ограничений. Используются самые разные цвета – красный, голубой, синий, желтый, зеленый, розовый. Популярны и модели в полоску, которая также смотрится очень эффектно и стильно. Однако здесь необходимо знать грань, ориентироваться на особенности своей фигуры и рост.

На какие ткани обратить внимание?

Подобного рода модели отшиваются из разных тканей – хлопок, шифон, кружево, трикотаж и так далее. Выбор зависит от того, с какой целью вы покупаете платье – на выход в свет или для ежедневной носки. Там уже заранее смотрите, чем ткани отличаются друг от друга, какая из них будет вам приятнее к телу.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments