Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Все про укороченные джинсы

Немного истории

Укороченные джинсы ‒ не современное изобретение. Их стали носить в послевоенные годы. Общество соскучилось по женственным образам, и выглядывающие из-под штанин ножки этот образ создавали.

Как выбрать укороченные брюки

Такой фасон подходит практически всем. Ведь современная мода тем и хороша, что не приемлет стандарты. Если вам нравится такая модель, смело носите. Только внимательно подойдите к выбору, обращая внимание на следующее:

С чем носить

Такой универсальный предмет гардероба сочетается практически с любой одеждой. Обязательно учитывайте сочетание цветов. Если низ однотонный, то верх можно сделать ярким. И наоборот. К джинсам с декором в виде вышивки, страз или кружева подбирается однотонный верх. С классическими джинсами лучше носить однотонную рубашку или блузку пастельного тона.

Выбор обуви

Гармоничный образ можно получить, сочетая укороченные джинсы с обувью нейтральных оттенков. Это может быть все, что угодно, от кедов, до босоножек на шпильке, в зависимости от обстановки.

Как укоротить джинсы

Если вам нужны укороченные джинсы, не спешите покупать новые. Любые прямые или зауженные брюки, имеющиеся в вашем гардеробе, можно подвернуть. Чтобы это выглядело аккуратно, прогладьте утюгом.

С расклешенными моделями придется повозиться подольше, так как без обрезки штанин не обойтись. Наденьте джинсы, подверните одну штанину до желаемой длины и закрепите булавками. При обрезке лишней длины добавьте 1 см, если будете подшивать края, но их можно оставить и необработанными.

Модные модели

Многое говорит в пользу этой модели. Еще вы еще не носите джинсы длиной 7/8, в этом сезоне самое время начать.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments