Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Осень 2018: модные образы

Основные тренды в осенних луках

Пропагандируется мода 70-х годов. Это одежда из мягких тканей, с мягкими линиями и декором в виде воланов и жабо. С таким образом хорошо смотрится шляпа с широкими полями. Все остальное пусть будет ультрасовременным ‒ аксессуары, прическа.

Цвета и принты

Это, прежде всего, классическая палитра, состоящая из черного, коричневого и серого цветов. Их назначение ‒ разбавлять пестрые оттенки изумрудного, синего, оранжевого, малинового, бордо, шоколадного.

Этой осенью актуальны принты. Помимо привычных клеток, полосок, гороха предлагаются логотипы. Снова входит в моду total look, так что подбирайте для образа вещи одного цвета или близкие по оттенку, желательно либо только теплого, либо только холодного. Totallook может быть не только ахроматическим, но и комбинированным и даже цветным.

Стиль total look ‒это также сочетание фактур. Комбинируйте кожу с полупрозрачными тканями, плотную замшу с тонким трикотажем, велюр с кружевом. Смело добавляйте металлические детали, декор из меха и прочее.

Меховые жилеты и верхняя одежда

В выборе форм и оттенков ограничений нет. Но мех должен быть длинным и богатым, хотя в зависимости от модели он может быть и коротким, например, норка.

С объемным жилетом сочетаются длинные и узкие вещи, будь то юбки или брюки. Все, что расширяется книзу, неуместно. То же самое относится и к длинному пальто.

Модельеры все чаще предлагают накидки ярких цветов и даже с принтами, вплоть до этнических узоров.

Стили

Чтобы выглядеть модно, выбирайте кэжуал, консервативную классику, авангард, ретро или гранж.;

Материалы

Обратите внимание на платья и юбки из твида, трикотажа, джинса. Главное, чтобы ткань была практичной. В декоре приветствуются кожа и мех.

Столкнувшись со сложностями при выборе, а это неудивительно при таком обилии трендов и информации о них, отдавайте предпочтение одежде, которая подходит к вашему типу фигуры. Не забывайте также учитывать цветотип. А я желаю вам гармоничных образов.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments