Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Бомбер для девочек: какой он?

В начале осени погода еще не такая холодная, чтобы носить пальто или теплую куртку, а вот универсальная курточка очень кстати. Обратите внимание на «бомбер», тем более что он в моде не только у взрослых мужчин и женщин, но и у детей и подростков.

Бомбер вы узнаете по трикотажным резинкам по низу изделия, на манжетах рукавов и на воротнике. Они не только ради красоты, но и защищают от ветра. Свободный силуэт соответствует модному стилю «casual». 

Бомберы шьют из разных материалов практически любого, даже неожиданного цвета. Иногда на них наносят принты. Очень популярен среди девочек розовый цвет.

Модные тенденции

Дизайнеры предлагают не только куртки фасона «бомбер», но и толстовки и кофточки. А так называемые школьные бомберы с вышитым логотипом или номером подойдут в качестве одежды для школы.

Для девочек

Выбирая бомбер для девочки, обратите внимание на разноцветные модели. Они яркие, так что образ вашей дочки будет интересным и запоминающимся. В моде куртки с вышивками и нашивками. Разноцветные принты в виде цветочных узоров, животных и геометрических фигур тоже актуальны.

Для подростков

Девочка-подросток оценит бомбер объёмного фасона, ведь «оверсайз» на пике моды в этом сезоне. 

Как выбрать

Подбирая модель куртки-бомьера, важно обращать внимание не только на ткань, но и на цвет и фасон. Все это должно подчеркивать достоинства девочки, а не портить ее образ, выделяя недостатки. 

Например, яркий принт визуально делает фигуру полнее, поэтому предпочитаемая модель в таком случае та, которая сидит идеально по фигуре. Худенькие девочки могут выбирать объемные бомберы.

С чем носить

Мало приобрести модный бомбер, его нужно правильно сочетать с другой одеждой.

На девочках-подростках прекрасно смотрится бомбер в сочетании с узкими джинсами или укороченными брюками. С ним можно носить даже шорты. Любительницам юбок тоже не следует отказываться от бомбера, так как он прекрасно гармонирует с короткими юбочками из хлопка или джинсовой ткани.

В моде контраст фактур, поэтому бомбер можно смело носить поверх легкого платья. 

Что касается обуви, то это, как правило, кроссовки или кеды. Но если нужно выглядеть наряднее, вполне подойдут туфли на каблуке.

С курткой-бомбером можно создать много стильных сочетаний, так что экспериментируйте. 

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments