Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Вязание: что модно в осенне-зимнем сезоне 2018-2019

Главная особенность вязаных изделий для сезона 2018-2019 ‒элегантность и даже утонченность, благодаря чему создать стильный образ на их основе совсем не сложно. Вот основные тренды.

Вязаный свитер

Лидерство принадлежит свитерам. Они представлены огромным разнообразием моделей, так что любая модница наверняка найдет что-то подходящее к своему типу фигуры. 

Вязаные кардиганы

Вещь нужная и поэтому невероятно популярная. Дизайнеры это учитывают и представляют фасоны на все случаи жизни, от тонких до объемных, более теплых. С кардиганом можно сочетать все, что у вас есть, вплоть до вечернего платья. 

Оверсайз

Стиль оверсайз продолжает прочно удерживать свои позиции на подиумах и в повседневной жизни. Это очень комфортные изделия, а главное ‒универсальные. К ним подойдут не только брюки, но и любая одежда, включая пышные юбки, за счет чего можно создать много разнообразных образов. 

Длинные и объемные рукава

Свитер с такими рукавами выглядит оригинально. Вы уж точно не останетесь незамеченными. Даже если вас смущает такой необычный вариант, все же примерьте. К тому же, в нем будет очень тепло. 

Декор из меха

Для отделки свитеров используется искусственный и натуральный мех. При этом он может быть как в тон изделию, так и контрастным. Обратите внимание на такую модель, если вам нужна обновка к рождественским праздникам, ведь смотрится она замечательно. 

Необычный крой

Некоторые дизайнеры выставили на всеобщий суд более креативные модели. Из огромного разнообразия идей следует отметить асимметрию, неровные края, отсутствие некоторых деталей, спущенные плечи. Выбирая из таких изделий, всегда можно подобрать что-то, что подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. 

Вязаные платья

Кроме привычных вязаных платьев классического фасона, в моде изделия любого кроя и любой длины. Все это дает возможность, опять-таки, выбрать то, что подходит именно вам. 

Вязаное пальто

Если вы хотите создать современный монолук, обратите внимание на вязаное пальто. Кстати, они, как правило, сдержанные, так что подойдут для любого случая. 

Смело пробуйте новые сочетания и создавайте свой уникальный стиль

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments