Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Одежда для мужчин осень-зима 2018-2019

Вот основные тенденции, учитывая которые вы сможете составить качественные образы для любого случая и производить неизменно хорошее впечатление. 

Стиль «ретро»

Образ в стиле «ретро» не всем придется по нраву, однако присмотритесь к такой одежде. Вы получите сразу и необычность, и привлекательность. К тому подвернутые рукава у пиджака и яркие свитера всегда в моде. 

Так как сезон холодный, то и материал должен быть соответствующим ‒бархат, велюр. Изделия из этих тканей выглядят стильно, так что без внимания вы не останетесь. 

Еще один тренд ‒ многослойность в одежде, что тоже вписывается в специфику сезона. Пример многослойности в мужском гардеробе ‒жакет с водолазкой, которые можно смело надеть и на деловую встречу. А также костюмы в сочетании с любой курткой или пальто. 

Модная цветовая гамма

Цвет в мужском образе тоже играет большую роль. В этом сезоне придерживайтесь сдержанных оттенков. В числе фаворитов черная, серая, темно-синяя классика, а также бежевый и белый цвета. Сочетать их сможет даже неискушенный в области моды человек. 

Если вы не прочь внести разнообразие в образ, наберитесь смелости и присмотритесь к ярким принтам. При правильном сочетании вас ждет успех. 

Клетчатый принт

Желательно, чтобы рисунок был менее контрастным, тогда он будет сочетаться почти с любой одеждой. Для официальных образов подбирайте принт небольшого размера. 

Двубортный пиджак 

Где бы вы ни работали, качественный пиджак ‒ musthave для мужчины. Самыми универсальными считаются двубортные пиджаки. С их помощью можно создать как классический, так и повседневный образ, дополнив пиджак джинсами. 

Классический костюм 

Дорого смотрятся костюмы нейтральных оттенков. В моде и другие вариации, вплоть до довольно необычных. Они бывают яркие, из бархата, асимметричные… Смелых идей много. 

Верхняя одежда 

По-прежнему популярны бомберы, кожаные куртки в любом стиле, дубленки, пальто, в том числе кожаные и лаковые. 

Свитера

Объемные свитера красивы в любом исполнении ‒лаконичные, со шнуровкой, с пуговицами, с принтом. 

Как видите, мода для мужчин так же многогранна, как и для женщин. Пробуйте необычные сочетания и останавливайтесь на том, что вам подходит. 

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments