Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блузы ОСЕНЬ-ЗИМА: стильные идеи сезона

Блуза ‒ обязательный предмет базового гардероба женщины. На ее основе создается и офисный комплект, и романтический образ, и casual-look. Подойдет она и для стиля спорт-шик. 

Нынешний сезон изобилует трендами и расцветками. Подобрать идеальную блузу к брюкам, юбке и даже джинсам совсем не сложно на фоне такого разнообразия. 

Белая блуза

В этом сезоне она совсем не скучная. Прозрачные фактуры, узкие воланы, белоснежные кружева, жабо, банты делают фасон броским и невероятно элегантным. 

Атласная блуза

Выбирайте модель из атласа не только для офиса, но и для повседневного лука. Эта ткань, особенно насыщенных цветов, поможет оживить тусклые оттенки сезона. 

Кожаная блуза

Это необычно, поэтому броско и, конечно же, стильно. Блузы из кожи обычно предлагаются черного и серого цвета. Пока она предназначена только для офисного лука, но будем надеяться, что скоро она появится и в повседневных образах. 

С нестандартным рукавом

В приоритете рукав «фонарик», дополненный завязками на предплечье, рюшами, атласными лентами, «гармошкой». Такие блузы смело можно использовать не только для праздничных образов, но и деловых. 

С V-образным вырезом

Фасон может быть любой, хотя оформление должно быть более сдержанным, так как сам вырез ‒это уже элегантное и стильное украшение. 

С бантами

Крупные банты, закрывающие плечи и грудь ‒хит сезона. Но все же большей популярностью пользуются изделия с обычными бантами и лентами максимум 5-7 см шириной. 

С оборками

Тренд летнего сезона плавно перешел и в сезон холодов. Так что пока рюши и воланы не примелькались, подыщите себе красивую блузку с оборками для осенне-зимнего гардероба. Обратите внимание на модели с множеством тонких воланов по низу, которые выглядят как многослойные «юбки». Рюши могут быть на рукавах, причем по всей их длине. Чтобы образ не выглядел слишком насыщенным из-за обилия рюш и воланов, блуза должна быть светлого оттенка и однотонной. 

Как видите, разнообразие фасонов огромное. Приобретайте обновки и создавайте стильные луки с блузками на любые случаи.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments