Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Зимние костюмы для детей

Верхняя одежда для зимнего сезона должна защищать ребенка от холода, но при этом не перегревать его и, конечно же, не сковывать движений. Эксперты сходятся во мнении, что лучше всего этим требованиям соответствуют комбинезоны и теплые костюмы. Рынок наполнен изделиями разных производителей, но они отличаются по качеству.

Как выбрать

При выборе обновки для малыша обращайте внимание на следующее:

Чтобы оценить это, вещь придется детально рассмотреть. О качестве пошива говорят, прежде всего, строчки. Кроме того, манжеты должны хорошо обтягивать ручки и ножки ребенка, на застежке желательна дополнительная планка. Обязательно также наличие высокого воротника и глубокого капюшона.

Основное требование к материалу, кроме того, что он должен быть теплым, это гипоаллергенность. Производители утепляют костюмы синтепоном, холлофайбером и другими современными материалами, что делает их легкими. Иногда имеется еще и мембрана. Проверьте качество флисовой подкладки и верхней ткани, которая должна быть не только красивой, но и практичной, в частности, водоотталкивающей.

Основной принцип украшения детских вещей ‒ красота и безопасность. Те производители, которые придерживаются этого принципа, не используют острые элементы декора, о которые ребенок может пораниться. Упор делается на расцветки и принты.

Рейтинг производителей

Следует отметить, что у каждого известного производителя детских комбинезонов и костюмов свой подход к пошиву.

Финские бренды специалисты относят к числу лучших производителей верхней одежды для детей. Им удается совмещать практичность с модными тенденциями.

Канадские компании тоже стараются угодить и детям, и их родителям. Их изделия не только красивы, но и очень функциональны.

У российских производителей на первом месте утепляющие свойства изделий, для чего наряду с современными утеплителями используются мембранные ткани.

Белорусские бренды шьют свои изделия из максимально непродуваемых тканей.

В целом, всем производителям присущи общие характеристики. Различия больше заметны в декоративном оформлении и функциональности изделий. Так что при выборе можно посоветовать исходить из личных предпочтений.

назад к списку

comments powered by HyperComments