Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные плащи на весну-2019

Выбор модных женских плащей не только огромен, но и поражает разнообразием идей в разных стилях, от классического до милитари, и разной длины, так что обязательно найдется модель, которую захочется добавить в свой гардероб. Благодаря своей элегантности и женственности, они даже потеснили популярные до этого куртки-косухи.

ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ

Классический стиль

Плащи с V-образным вырезом и откладным воротником, которые уже давно являются выбором многих женщин с хорошим вкусом, по-прежнему актуальны. Они выглядят просто и в то же время элегантно, что особенно привлекает бизнес леди.

Плащи без рукавов

Хотите выглядеть женственно, стильно и неординарно? Обратите внимание на модели без рукавов. Такая вещь будет к тому же прекрасно гармонировать с вечерними ансамблями.

Плащи с укороченными рукавами

Если предыдущий вариант кажется вам чересчур экстремальным, то выбирайте модель с рукавом три четверти. Такой плащ выглядит менее экстравагантно, но не менее стильно.

Кстати, такой фасон можно получить и из обычного плаща с длинными рукавами, достаточно подвернуть рукава.

Еще одна модная тенденция ‒ отсутствие пуговиц и других застежек. Благодаря оригинальным решениям кроя, дизайнеры заменили их потайными деталями или поясами. В 2019 году можно будет найти плащи с разрезами, бахромой, оборками и другими оригинальными деталями.

Модные материалы

В 2019 году дизайнеры предпочитают кожу и замшу, так что в плащах эта тенденция тоже будет прослеживаться. Кожа актуальна как матовая, так и лаковая. В коллекциях есть модели из вывернутой кожи. Предлагаются также модели из габардина, денима и прозрачные из пластика.

Модные цвета

Минимализм в стиле компенсируется интересными цветовыми решениями. Модницы порадуются выбору цветов, который не ограничивается традиционными оттенками, а включает также голубой, бирюзовый, зеленый, красный, оранжевый, сливовый и розовый. Более того, индустрия моды готова порадовать нас принтами от флористической до абстрактной тематики.

В целом, дизайнеры, как всегда, впечатляют инновациями и фантазией. Выбирайте модные новинки и получайте нужные вам варианты образов.

назад к списку

comments powered by HyperComments