Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Берет ‒ тренд весны 2019

Девушки все чаще выбирают женственные образы, и полноценным его делает головной убор, особенно если это головной убор в одном из самых романтичных стилей ‒ “a la charm de la France”. Именно этот стиль был в моде у парижанок в прошлом столетии. Сейчас его носят все, от простых девчонок до представителей элиты. Дизайнеры как всегда предлагают огромный выбор моделей, но какие из них обещают стать самыми модными это весной?

 

Модные модели 2019

Кожаный берет

Ранней весной в берете из натуральной кожи или замши будет достаточно тепло. Утепленные варианты подойдут даже для зимы. Создавая модели из этих материалов, модельеры придерживаются черной и коричневой классики. Однако кожаное, особенно лакированное изделие черного цвета ‒ это не молодежный вариант.

Шерстяной берет

Благодаря своей практичности, это самый предпочитаемый вариант, в том числе и среди молодежи. Они обычно имеют глубокую посадку, часто с грубой основой для придания формы. Так как шерсть хорошо окрашивается, то выбор оттенков гораздо больший, хотя изделий черного и коричневого цветов тоже востребованы. Основной подход к выбору цвета ‒ его соответствие цветотипу внешности. Однако нелишним будет учесть и тот факт, насколько оттенок актуален в этом году.

Но цвет ‒ это не единственное украшение шерстяных беретов. Они могут быть украшены нашивками, стразами, вышивкой и даже оборками.

Шерстяные изделия делятся на два вида: вязаные и валяные. Из вязаных на пике популярности береты, связанные на толстых спицах крупной вязкой из объемной пряжи. Такой берет не нуждается в украшениях.

Ажурный берет

Эта невероятно романтичная модель давно в ходу. Многие девушки вяжут их сами, и им удается создать уникальные изделия. Конечно, зимой и осенью его не будешь носить, а вот поздней весной по вечерам пригодится.

Модные цвета

Берет не будет выглядеть стильно в 2019 году, если он чрезмерно яркого цвета, особенно неонового. Также скажите «Нет» бледным оттенкам. Единственное исключение ‒ девушки с очень ярким цветом волос. Обратите внимание на оттенки, которые встречаются в природе.

Носите берет с любой верхней одеждой, главное, чтобы они соответствовали друг другу по материалу. И не забудьте про аксессуары.

назад к списку

comments powered by HyperComments