Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

С чем носить худи: необычные образы

Появление худи связывают с желанием защититься от агрессивной среды современного города. А невероятно популярным он стал благодаря Демну Гвасалия. Худи можно носить с чем душа пожелает, хотя одно правило все-таки есть. Оно связано с многослойностью, то есть под худи надевается вещь потоньше, а поверх него ‒ вещь более объемная.

Худи с платьем-комбинацией

В современной моде грань между повседневным и вечерним луком часто размыта. Дополните платье с открытыми плечами худи и спортивной обувью, и это вряд ли кого-то удивит. А если вместо кроссовок обуть туфли, то в таком наряде можно появиться даже в театре.

Худи с прозрачной юбкой

В чем хорошо работает худи, так это в многослойных образах. Сочетание прозрачной юбки с удлиненным худи привлекает своей неординарностью. Можно использовать несколько фактур. В этом случае важно соблюдать баланс. Зимой смело поддевайте обтягивающие брючки или легинсы.

Худи с ботфортами

Слишком рискованно? Тогда наденьте шорты или платье-комбинацию. Ботфорты можно заменить ботинками с гольфами.

Худи с шубой

С этой комбинацией еще мало кто экспериментировал, так что дерзайте. Если вас смущают споры по поводу того, насколько этично носить шубы из натурального меха, рассмотрите как вариант шубу из искусственного меха. Джинсы лучше замените на легинсы.

Худи c рубашкой и юбкой макси

Юбка макси снова появилась, причем чуть ли не в половине коллекций разных модных домов. Дополните образ максимально простой обувью: ботинками (можно и на каблуке), кедами, слипонами.

Худи с асимметричным платьем

В основу образа можно положить любую вещь с асимметричным кроем ‒ платье, юбку с запахом. Однако не на всех такой образ может хорошо смотреться, так что соблюдайте баланс.

Худи с объемным тренчем

Такая комбинация позволит носить тренч даже в минусовую погоду, особенно, если тренч с подстежкой. Чтобы усилить образ, добавьте широкие брюки, обувь или рюкзак с металлической отделкой.

Худи со свитером

Вместо свитера подойдет лыжная кофта, только она надевается поверх худи. Возможен вариант из сетчатой ткани.

Если вам понравились предложенные комбинации, пробуйте. Но ваш комплект не должен выглядеть как случайный набор из первых попавшихся под руку вещей, поэтому обращайте внимание на сочетание оттенков.

назад к списку

comments powered by HyperComments