Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Солнцезащитные очки: что модно в 2019

Производители очков от солнца не отстают от знаменитых модных домов. Они постоянно следят за модой в целом, открытиями в области материалов и технологий, а также за настроением людей. В результате потребители получают трендовые и, что самое главное, доступные концепции одного из самых любимых аксессуаров. Выбирая очки от солнца, помимо модных тенденций, приходится учитывать множество других факторов. Начнем с того, какие модели в моде:

Однако этим списком дизайнерские решения этого года не ограничиваются. На что еще можно смело обращать внимание?

Деревянные оправы

Невероятно популярные в 2018 году, деревянные оправы не ушли в забвение, ведь они отлично дополняют любимый многими casual стиль. Да и экологичность в fashion индустрии по-прежнему актуальна.

Непривычные оттенки

Удивление, вызванное появлением голубых и розовых линз, утихло. Коричневые и черные уже поднадоели. Как насчет розово-желтых или ярко зеленых, например?

Контрастные цвета

Этот тренд продиктован модой на игру цветов. Черные линзы будут стильно смотреться в белой оправе, а зеленые ‒ в желтой и т.п.

Стразы

Они могут быть как обычными, так и цветными. Если вы нормально воспринимаете такой вид украшений, то такой вариант ‒ ваш.

Заниженные дужки

Модель выглядит массивной, следовательно, подойдет не к любому типу лица. Так что примеряйте особенно тщательно, особенно если оно у вас квадратное.

Как форма лица влияет на выбор?

Даже самые трендовые очки не будут украшать человека, если выбирать их без учета особенностей лица, в частности его формы. Круглолицые девушки выиграют от вытянутых, острых форм и рискуют выглядеть смешно в очках с круглой оправой. А вот обладательницам квадратного лица лучше избегать заостренных форм, моделей без нижней оправы или с заниженными дужками. 

При треугольном лице добиться гармонии помогут массивные оправы любой формы, кроме модели «кошачий глаз». Оправы с блестящими и массивными украшениями тоже не подойдут.

Те, у кого овальное лицо, в самом выгодном положении, потому что им подойдет любая модель, если она не массивная.

Удачных решений!

назад к списку

comments powered by HyperComments