Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Весенний гардероб: бюджетные тренды

Чтобы быть модной этой весной, достаточно пополнить гардероб несколькими самыми актуальными трендами сезона (или провести ревизию того, что уже есть). Именно такое впечатление создается после просмотра показов недель мод. Вот что нам рекомендуют носить.

Жакеты

Это идеальная альтернатива пальто, особенно если жакет объемный, как будто с мужского плеча. В таком вряд ли продует. Из всех моделей самые актуальные в клетку и в винтажном стиле.

Платья/ юбки миди + высокие сапоги

Это прекрасный повод отложить в сторону теплые колготки, не рискуя замерзнуть. Желательно, чтобы обувь и юбка были в одной цветовой гамме. А так как темные тона уже наверняка надоели, то почему бы не подобрать что-нибудь светленькое?

Облегающий верх

Не подумайте, что «оверсайз» уже не в моде. Он по-прежнему любим и актуален, но облегающая водолазка идеально подходит для создания многослойных образов. Ведь поверх нее можно носить что угодно, вплоть до платья.

Светлые и яркие тона

Сама одежда должна навевать соответствующее настроение. Среди самых злободневных расцветок ‒ бежевый во всех его оттенках и лавандовый. Гуру моды любят создавать монохромные, но яркие образы. Как вариант можно комбинировать оттенки одного цвета.

Светлый деним

Деним не остался в стороне от этого тренда. На смену джинсам привычного темного цвета приходят кремовые и даже белые. Разумеется, все остальное в образе должно быть в тон. Яркие акценты тоже будут кстати.

Белая обувь

А как же, спросите вы, тренд всех предыдущих сезонов черные ботильоны? Этой весной их потеснила белая обувь. Какая? Решайте сами, что вы будете носить: сапоги, ботильоны, туфли-лодочки и т.д.  

Аксессуары для волос

К нам триумфально возвращаются обручи, такие, какими мы помним их с 90-х ‒ объемные и массивные. Судя по лентам в Instagram, они уже обосновались в гардеробе многих блогеров. Чаще всего мелькают обручи, отделанные бархатом, атласом и кожей. Цвета и фасоны самые разные. Сохранить прическу помогут и заколки-клипсы, украшенные стразами и жемчугом. Все эти аксессуары призваны добавить очарования и стиля образу.

Весеннего вам настроения и пусть желание следить за модными веяниями никогда не покидает вас!

назад к списку

comments powered by HyperComments