Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные луки с укороченным топом

Весь секрет в том, что укороченный топ подходит только стройным девушкам. Так что прежде чем приобретать такую вещь необходимо критически оценить свои формы, ведь живот и свисающие бока вместо шарма придадут лишь неуверенность в себе.

Как носить

Перед покупкой конкретного изделия подумайте, как оно впишется в ваш гардероб. В идеале у вас уже должны быть вещи, с которыми его можно носить. Например, топы и коротенькие футболки идеально подходят к шортам, юбкам и брюкам, причем желательно, чтобы все это было с завышенной талией. Все дело в том, что завышенная линия талии скроет лишний объем. Не исключено, что в таком наряде вы будете выгодно выделяться. Что касается заниженной талии, то она не только непривлекательна, но и уже немодна.

К темному низу, в частности, к кожаным брюкам, лучше выбирать однотонный топ, который уравновесит фигуру. Топ, кстати, тоже может быть выполнен из кожи.

К выбору обуви и аксессуаров тоже следует подойти тщательно. Обратите внимание на такой аксессуар, как ремешок. Он подчеркнет талию. Но чтобы не перегружать образ, подбирайте оттенок, близкий к цвету низа. Главное, чтобы он не был очень светлым.

Самые модные цвета для укороченных топов ‒ персиковый и мятный, что придает им особую женственность. Укороченные топы часто украшены принтами и вставками с абстрактным рисунком или изображениями цветов или животных.

Большую популярность предрекают топам с рукавами, короткими или длинными. Если вашим выбором будет топ с длинными рукавами, имейте в виду, что чтобы выглядеть стильно, линия талии низа должна быть очень завышена. Такая вещь выигрышней всего смотрится с джинсовой юбкой или шортами.

Укороченные футболки

Укороченные футболки заслуживают отдельного разговора. Ни для делового, ни для вечернего образа они не подойдут, зато помогут создать оригинальный лук в уличном стиле. Девушки, предпочитающие этот стиль, правильно делают, когда обращают внимание на укороченные модели футболок для создания самых смелых решений. Их можно носить с любой одеждой, и в отличие от приталенных моделей они смотрятся на любой фигуре.

Создавайте удачные образы и будьте на пике популярности!

назад к списку

comments powered by HyperComments