Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Какие вещи необязательно иметь в гардеробе?

Нас, женщин, три миллиарда. О каких универсальных подходах может быть речь? Кому-то так называемая статусная вещь не идет, кому-то просто не нужна. И это может быть …

Белая рубашка

Будучи одной из основных вещей базового гардероба, она, тем не менее, подойдет не каждой женщине. А с учетом тонкостей, связанных с выбором и сочетанием в образе, то и вовсе может получиться так, что носить ее не с чем. У белого цвета, например, есть оттенки, и надо найти свой, а не хвататься за первую понравившуюся рубашку. Так что не переживайте, если такой вещи у вас еще нет.

CHANEL 2.55

Вся модная блогосфера козыряет этой легендарной сумочкой. Но зачем вам чужие стереотипы, если такая вещь призвана решать ваши задачи. К тому, возможно, у вас свое представление о прекрасном.

LEVI’S 501

Это еще одна легенда с богатой историей. Но что вам важнее в джинсах ‒ история или все-таки крой? Решайте сами.

Джинсы skinny

Несмотря на то, что такой крой идет далеко не всем, количество поклонниц просто зашкаливает. Оцените свою фигуру. Если ширина плеч пропорциональна ширине таза, а длина ног длине туловища, то это ваш тренд.

Черные туфли-лодочки

Если ваша работа не связана с дресс-кодом, то вряд ли вы будете носить их часто. Другое дело, если вы просто любите классический стиль, либо в вашем гардеробе преобладают вещи монохромной палитры.

Кашемировая водолазка

Безусловно, вещь красивая и комфортная, но, опять-таки, смотрится не на всех представительницах прекрасного пола. Этот must-have не для тех, у кого лишние килограммы, широкие плечи, короткая шея, массивная грудь, лицо квадратной или прямоугольной формы.

Маленькое черное платье

Здесь тоже не все так просто. Кто-то в принципе не любит платья, кому-то не идет черный цвет и сам фасон. А так вещь, конечно, нужная, потому что универсальная.

Жемчужное ожерелье

Это навязанный кинематографом образ истинной леди. Современные леди обходятся без него и чувствуют себя неплохо. К тому же жемчуг ассоциируется с более зрелым возрастом, поэтому не спешите пополнять им свой бижу-гардероб.

Составьте сами свой список вещей под названием must-have, то, без чего вы не представляете себя, и не ведитесь на стереотипы.

назад к списку

comments powered by HyperComments