Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

6 трендов, которые волнуют весь мир

Осознанное потребление предполагает вдумчивый подход к приобретению вещей, с учетом их экологичности и этичности. Человечество загрязняет окружающую среду, в том числе и безудержным шопингом. Даже один человек может внести значимый вклад в спасение планеты, если откажется от чрезмерного потребления.

Экологичные материалы

Приобретая одежду и аксессуары, отдавайте предпочтение тем вещам, которые изготовлены из экологичных (при их производстве не причиняется вред окружающей среде) или переработанных материалов. В жару носите однотонную одежду из натуральных тканей.

Феминизм

Эта тема не теряет своей популярности со временем, но приобретает новый смысл. Сейчас под феминизмом понимается свобода, отсутствие барьеров во всех областях, включая моду. Нет уже такой четкой границы между модой, предназначенной для женщин и для мужчин. Женщины свободно пользуются многими элементами мужского гардероба.

Слоганы и костюмы как свобода стиля

Брючные костюмы, которые выглядят так, как будто вы позаимствовали его у своего парня. Поверх жакета ремень (женщина всегда стремится подчеркнуть талию), а под ним футболка со слоганом (опять-таки на тему пресловутого феминизма).

Инклюзивность красоты

Этот тренд появился недавно. Суть его в том, что мода ‒ для всех людей, какого бы возраста, пола, цвета кожи они ни были. Так что экспериментируйте со своим образом.

Комфорт в вещах

Это лучшее решение на каждый день. Например, сделав выбор в пользу комбинезона, вам не придется каждый день рыться в шкафу, подыскивая подходящий комплект. Да и вещей понадобится меньше. А с поясной сумкой все вещи будут под рукой.

Упор на мистику

Любой намек на образ ведьмы, элементы восточного или цыганского стиля, многослойность ‒ все это мистические символы, которые приветствуются в образе. Этот тренд подхватили производители ювелирных украшений, так что подыскать украшение на оккультную тематику не составит труда.

А вообще, милые дамы, будьте собой! Индивидуальность всегда актуальна, и лучше всего ее подчеркивают создаваемые нами образы.

назад к списку

comments powered by HyperComments