Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Создаем пляжный образ: модные парео

Пляжной моде модельеры уделяют серьезное внимание. Все чаще в коллекциях можно увидеть пляжные туники, платья, шорты. Однако парео не теряет актуальности на их фоне, в основном благодаря своей универсальности, с которой не сравнится ни один другой предмет гардероба.

Модные цвета

Этим летом в моде пляжный образ в коралловом, красном, розовом, оранжевом, пудровом и изумрудном цветах. Чем они ярче, тем лучше. По-прежнему приветствуются принты, от геометрических до флористических и в горошек. Их актуальность обусловлена особенностями летнего сезона. К тому же обладательница парео и купальника с такими принтами меньше всего рискует столкнуться с кем-то еще в таком же наряде.

Модельеры обращают наше внимание на то, что парео по фактуре ткани должно подходить к купальнику, а также соответствовать ему по цвету и принту. Например, купальник тонкой текстуры следует сочетать с полупрозрачным парео такого же оттенка, а плотный купальник ‒ с плотным парео.

Предпочтительная длина аксессуара ‒ до колен.

Монотонное парео

Этот вариант наиболее актуален в этом сезоне. Ткань может быть любая, как плотная, так и легкая, просвечивающаяся, в зависимости от купальника. Это, пожалуй, самое элегантное решение для пляжа.

Двухцветное парео

Мода на ретро-идеи двадцатилетней давности диктует необходимость контрастных расцветок. Обратите внимание на вещи, выполненные в двух контрастных цветах. Дополнят такой образ очки с крупной пластмассовой оправой в ретро-стиле, «кошачий взгляд» или округлой формы. Желательно, чтобы по цвету оправа подходила к парео.

Не спешите отказываться от парео с плавным переходом цветов. Такая вещь подойдет к купальнику, верх и низ которого выполнены в разных цветах. При наличии всего лишь мелких деталей другого цвета выбирайте монотонное парео, сочетающееся с основным цветом купальника.

Что вышло из моды

Вот и все советы относительно того, как одеваться, чтобы блистать на пляже в этом сезоне. Отличного вам отдыха!

назад к списку

comments powered by HyperComments