Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные модели пальто на осень 2019

Женские пальто представлены не только универсальными моделями, которые подойдут для любого стиля и образа. Модельеры также предлагают всевозможные варианты для особых случаев – длинные в пол пальто к вечернему наряду, укороченные в стиле кэжуал для прогулок, вязаные и многое другое.

Из всего многообразия можно выделить несколько тенденций.

Белое пальто

Варианты в классическом белом цвете продемонстрировали многие модные дома. Они довольно универсальны и отлично дополнят любой наряд, от платья до джинсов. Изумительный образ можно создать как полностью в белом цвете, так и в сочетании с другими цветами. Наиболее актуальны серый, синий, голубой, зеленый.

Укороченное пальто

Этот вариант, в основном представленный стилем кэжуал, должен приглянуться активным девушкам. Выбирайте что-нибудь яркое и носите с любой обувью. Очень стильный и практичный тандем – укороченное пальто с кедами.

Длинное пальто

Удлиненные пальто предлагаются как для повседневной носки, так и для выхода, к нарядному платью. Обувь на каблуке добавит элегантности, но и с обувью на низком каблуке удлиненное пальто на высоких девушках будет смотреться ничуть не хуже. Приветствуется отделка мехом (воротник, кармашки, рукава из меха, меховые вставки).

Вязаные пальто

Если вы больше всего цените уют и комфорт, то этот вариант для вас, тем более что такие пальто смотрятся не менее стильно. Вязаное пальто сочетается как с джинсами и кедами, так и с мини платьем и высокими сапогами.

Пальто в клетку

Из всех принтов наиболее востребована клетка в самых разных ее вариантах, причем цвета классические, приглушенные. Актуальны вставки из меха, сеточки и других материалов.

Что касается фасонов, то больше всего представлены приталенные (с поясом и без него), свободного кроя, оверсайз, с расширенными плечами, пальто-кокон. В этом сезоне нам предлагают подвернуть рукава и не застегивать пальто, а то и просто накинуть его на плечи.

Как видите, разнообразие моделей огромное. Так что выбирайте любую понравившуюся и не сомневайтесь в правильности своего выбора. Не забудьте только принять во внимание особенности своей фигуры и внешности.

назад к списку

comments powered by HyperComments