Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Какие перчатки выбрать на осень?

Модельеры предлагают модные аксессуары в различных вариантах исполнения.

Короткие перчатки

Короткие или, как их еще называют, низкие модели – подходящее дополнение к классическому жакету, пальто, шубе, куртке. Трикотажные аксессуары подойдут также к стеганому жилету или полушубку без рукавов. Многие модные дома рекомендуют дополнять такой наряд гетрами или высокими гольфами, что вполне соответствует погодным условиям. Короткие перчатки из тонкой ткани уместны с вечерним платьем. Поверх них можно носить массивные украшения, например, браслеты, кольца.

Перчатки без пальцев

Носить в наступающем сезоне митенки предлагают многие законодатели моды. Несмотря на существенный недостаток (они не защищают пальцы от холода), митенки дают возможность продемонстрировать красивый маникюр. Уже сами по себе митенки могут стать украшением, так как модельеры отделывают их стразами, цепочками, камнями, кружевом, вышивкой, интересными ремешками и шнуровкой.

Длинные перчатки

Мода на теплые жилеты, пальто и полушубки без рукавов и кейпы расширила сферу применения длинных перчаток, которые раньше шли в тандеме только с вечерним платьем без рукавов. Надеть такой аксессуар можно и с рубашкой, и с водолазкой, и с платьем.

Цвета

Как выбрать цвет перчаток? Вот возможные подходы:

По-прежнему в моде аксессуары под рептилию или из натуральной кожи.

Материалы

Материал для изготовления перчаток сезона 2019 вполне традиционный –трикотаж, замша, кожа и шерсть. Часто они отделаны мехом. Это не только тепло, но и выглядит солидно. Хорошая новость для тех, кто по этическим соображениям не желает носить натуральный мех – в моде искусственный.

Обратите внимание на модные перчатки из трикотажа крупной вязки, которые очень актуальны.

Ухаживайте за своими ручками и делайте это стильно, в чем вам помогут модные перчатки. Почувствуйте себя особенной!

назад к списку

comments powered by HyperComments