Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные детские куртки для девочек

Фасоны детской одежды выглядят не менее стильно, чем наряды для взрослых, а некоторые, с особо красивыми идеями оформления, вызывают истинный восторг. Неудивительно, что маленькие модницы радуются каждой обновке. Особенно их привлекают фасоны, напоминающие взрослые аналоги. Какие же модели, которых представлено великое множество, будут самыми желанными в ближайших сезонах?

Модная цветовая палитра

В мире моды каждый сезон примечателен, прежде всего, цветовыми решениями. Цветовой спектр нынешнего сезона поражает неожиданностью и восхищает многогранностью.

На первом месте по популярности оказались куртки нежных оттенков, от нежно-розового до голубого.

В период холодов очень освежающе выглядят куртки ярких оттенков: малинового, красного, желтого, огненно-оранжевого, бирюзового, салатового и других, не уступающих им в яркости и насыщенности. Все это в тренде.

Классическая палитра, представленная курточками черного, коричневого, серого, белого, синего, зеленого, бежевого цветов по-прежнему в моде. Приветствуются рисунки и полоски. По аналогии со взрослой модой используются всевозможные узоры, клетка, абстрактные принты, надписи.

Модные материалы

Дизайнерам удалось добиться неординарных решений благодаря использованию различных материалов, от универсальной ветровки до велюровых и пальтовых тканей. Наиболее трендовые предложения – стеганые, кожаные и замшевые модели, часто с добавлением меха.

Трендовые фасоны

С учетом упомянутых тенденций, самыми востребованными будут:

Ну, вот, теперь заботливые мамочки могут отправляться в магазин за красивыми и практичными курточками для своих девочек. Все это разнообразие не может не заинтересовать.

назад к списку

comments powered by HyperComments