Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Трендовые свитера

Свитер относится к категории универсальных вещей. Он уместен не только в повседневной жизни, но и в деловом аутфите при условии его соответствия дресс-коду. Более того, со свитером можно создать и романтический образ, который подойдет даже для вечернего выхода.

Модные цвета и узоры

Главное в свитерах и кофтах сезона 2019-2020 – утонченность независимо от фасона. Этим объясняется и модная палитра оттенков, которая включает преимущественно пастельные тона – кремовый, бежевый, шоколадный, пудра. Именно они придают изделию изящный вид. Выразительные свитера синего, красного, винного и оранжевого оттенков не менее актуальны.

Характерная особенность модных свитеров – геометрические узоры, как в виде расцветки, так и в виде вязки (шишечки, косы).

Актуальные фасоны

Если вам нужна вещь для базового гардероба, обратите внимание на лаконичные классические варианты. В то же время в изобилии представлены неординарные решения, глядя на которые трудно устоять перед желанием иметь их в своем гардеробе.

Кроп-свитер

Этот укороченный свитер подойдет стройным девушкам. Трендовые модели украшают разные узоры вязки и рукава-колокольчик. К ним уместен любой низ, но самое удачное сочетание – с мини-юбкой.

Свитер с завязками

Завязки или шнуровка могут украшать спинку изделия, зону декольте, рукава или быть на плечах. Силуэт, как правило, утонченный, а цветовая гамма нежная. Это выбор тех, кто мечтает о романтичном облике.

Необычные рукава

Модные свитера – это свитера с непривычными рукавами. Они могут быть пышными, удлиненными, расклешенными в виде колокольчика. Актуальны также «летучая мышь» и рукава-буфы.

Оверсайз

Свитера оверсайз не сдают своих топовых позиций вот уже который сезон. Их обязательные атрибуты в нынешнем сезоне – необычные рукава, высокий ворот и грубая вязка с узорами.

Приспущенные плечи

Свитер с приоткрытыми плечиками выглядит утонченно и кокетливо. Приспущенными бывают либо оба плеча, либо одно.

Платье-свитер

Короткое платье в виде свитера встречается не только с гольфом, но и с декольте. Отличный лук получается с ремнем и ботфортами.

Создавайте свои непревзойденные вариации и не сомневайтесь в том, что они будут выглядеть на вас превосходно. Помните, свитера подходят женщинам всех возрастов.

назад к списку

comments powered by HyperComments