Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Тренды весны 2020

Все цвета радуги

Судя по моделям, представленных на подиумах, модная цветовая палитра невероятно разнообразна. И это радует, потому что, наконец-то, исполнятся желания каждой модницы. Больше всего были представлены нежные и сочные оттенки всех без исключения цветов радуги.

Однако этот тренд совершенно не противоречит еще одному – монохромный look. Не хотите радугу – смело используйте в одном образе один цвет либо его оттенки.

Микс принтов

В принтах наблюдается такое же разнообразие и пестрота, причем в одном луке можно запросто скрещивать несколько, казалось бы, несочетаемых рисунков.

Укороченная длина

Укороченные предметы одежды – это то, чем ваш гардероб обязательно должен пополниться, если для вас важно быть модным.

Но эта крайность ни в коем случае не исключает другую – макси.

Объемные рукава

Да, они в моде уже не первый год. Однако в этом сезоне они будут еще более объемными. Зачем мелочиться?

Рабочая одежда

Это один из многих трендов, перекочевавших из предыдущего сезона. Похоже, дизайнеры единогласно решили продолжить его, чтобы мы еще больше прониклись этой темой.

Карманы

Ну, разумеется, какая рабочая униформа без карманов? Многие уже вошли во вкус и с удовольствием носят, тем более что карманы отлично вписываются и в другие стили.

Босоножки минималистичной конструкции и квадратный мыс

Минималистичные босоножки – не новшество, а вот от квадратного мыса мы уже успели отвыкнуть. Кстати, босоножки можно носить с носками.

Минимализм

Это хорошая новость для тех, кто любит необычные наряды в повседневной жизни, но не хочет шокировать окружающих.

Контрастные фактуры

Создавайте удивительные образы, сочетая пушистые фактуры с гладкими или сеткой, прозрачные с лаковыми и т.д.

А еще в моде бахрома, макраме, вышивка, драпировка, перья, пайетки (носить откровенно блестящее совсем не зазорно, считают модельеры), соломка, цветные колготки, в том числе разноцветные с принтами, большие оправы и многое другое.

Но самой ценное в том, что дизайнеры все больше проникаются настроениями и потребностями обычных людей и продвигают такие тренды, как разумное потребление, медленная мода и «будь собой».

Выбирайте то, что вам больше нравится, а выбирать есть из чего!

назад к списку

comments powered by HyperComments