Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные колготки 2020

Настоящий писк моды весной 2020 года – плотные колготки любого сочного оттенка красного и синего цвета, от алого до ультрамарина. Их рекомендуют либо в составе однотонного ансамбля, либо в качестве акцента к одежде нейтральных тонов.

Менее отчаянным модницам дизайнеры предлагают колготки в сдержанных природных тонах, но тоже плотные и однотонные. Выбор цветов на любой вкус – молочные, серые, коричневые, приглушенно-зеленые и даже розоватые.

К прочим тенденциям относятся:

К черным колготкам мы давно привыкли. Но дизайнеры постарались убедить нас в том, что и такой традиционный аксессуар тоже бывает разнообразным. Это, прежде всего, плотные модели с кружевным декором, причем много черного кружева. Далее, это сетка, похожая на соты. А как вам нравятся колготки, имитирующие чулок, да еще в контрастном исполнении?

Этот традиционный свадебный аксессуар предлагают включить в повседневный образ. Но они плотные и скорее молочного оттенка.

Эти колготки появились еще в прошлом году, но этой весной их актуальность возросла. Все модные цвета представлены в градиентном исполнении. Оттенки переходят от темного к светлому в любом направлении.

В 2020 году пророчат популярность двум вариациям таких колготок – в горошек и в полоску. Горошек крупный, черный или белый на цветном. Возможны и другие сочетания. Полоски тоже удивят. Теперь они будут располагаться по диагонали в черно-белом или цветном исполнении. Цветовых решений много. Одно из них – цвет у всех полосок один, но разной насыщенности.

«Хрустальные» носки подросли и превратились в колготки. Они украшены цветами, вышивкой, рисунками, имитирующими татуировку.

Да, колготки с надписями, причем буквы огромные и расположены вертикально. Особенно популярны иероглифы.

Контраст в почете, поэтому обязательно обратите внимание на колготки с разными рисунками на ногах.

Актуальны также камуфляжные, леопардовые, цветочные принты и колготки с люрексом.

Наверняка в этом перечне актуальных трендов есть то, что вам по нраву. Дополняйте весенний образ модными колготками и носите с удовольствием.

назад к списку

comments powered by HyperComments