Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как выбрать и с чем носить джинсы бойфренды?

Особенности женских джинсов бойфрендов – заниженная талия и широкие штанины с подворотами до щиколотки, из-за чего они выглядят немного мешковатыми. Изначально эта модель была без декора, ведь позаимствовали ее из мужского гардероба. Единственное, что допускалось – это потертости или прорези. Позже дизайнеры все-таки решили сделать модель более женственной, в основном за счет нашивок, вышивки и бусинок.

Чем хороши джинсы бойфренды? У этого фасона больше преимуществ, чем у любой другой модели джинсов, а именно:

Несмотря на то, что это якобы «старые джинсы парня», сидят они на женской фигуре великолепно, ведь шьют их для женщин.

Фасон помогает нивелировать недостатки фигуры.

Просторные штанины, мягкая, эластичная ткань обеспечивают комфорт и свободу движений.

В целом, бойфренды – идеальное сочетание комфорта и привлекательности.

С чем носить «boyfriend jeans»

Как это ни странно, с массивными бойфрендами можно создавать женственные и элегантные образы, уместные и на деловом обеде, и на вечеринке. Главное – правильно подобрать обувь, верх и аксессуары.

Варианты подходящей обуви

Выбор обуви, которая прекрасно дополнит этот фасон джинсов, не сводится к моделям на низком ходу, как это может показаться на первый взгляд. Это могут быть туфли и босоножки на каблуках, классические лодочки. Все зависит от того, какой образ вы хотите создать – casual или элегантный. Так что, одна пара джинсов выручит в любой ситуации.

Варианты верха

Кроме футболок, маек и свитеров, бойфренды подойдут к короткому жакету с топом, кардигану, рубашке и даже нежной кружевной блузке.

Основное правило – все составляющие образа должны быть сдержанными и женственными.

Мода на стильные и универсальные бойфренды в полном разгаре. Приобретайте их, комбинируйте с разными вещами, имеющимися в вашем гардеробе, и получайте совершенно разные образы на каждый день и для особого случая.

назад к списку

comments powered by HyperComments