Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Учимся выбирать детские футболки и майки

Сегодня благодаря интернет-магазинам молодым мамам намного проще покупать одежду для детей. Достаточно зайти на сайт, и обширный ассортимент всевозможных изделий в вашем распоряжении. Но так как приглянувшуюся вещь вы вживую не видите, то, прежде чем заказать ее, не лишним будет выяснить некоторые моменты. Это особенно актуально при покупке детского белья.

На что обращать внимание

  1. Качество. Качественные вещи отличаются ровными и прочными и швами. Фурнитура тоже пришита как следует. Поинтересуйтесь, кто производитель. Известный, проверенный бренд говорит сам за себя. Он не допустит клейма на своей репутации в виде некачественной продукции.
  2. Moдныe тенденции. Отношение современных детей к моде такое же, как и у нас, у взрослых. Им не все равно, что носить. Прежде чем отдать предпочтение той или иной вещи, посоветуйтесь с ребенком. Пусть, например, он сам выберет принт, рисунок. Может оказаться, что он мечтает о такой же футболке, как у папы или мамы. 
  3. Фасон и размер. Исходите из возраста ребенка, стиля его жизни и обстановки, в которой он будет носить эту вещь. Например, футболка, которая будет надеваться на выход, должна быть интересного фасона и непременно яркой. Если вы покупаете маечку для сна или для занятий спортом, убедитесь, что она достаточно свободная и удобная. Пусть на ней будут соответствующие тематические рисунки. Особые требования, предъявляемые к вещам для прогулок – прочность, воздухопроницаемость и влаговпитываемость. 

Самые лучшие материалы для детских футболок и маек

Запомните эти секреты, и когда придет пора выбирать маечки и футболки для ребятишек, порадуйте их красивыми и комфортными обновками. Удачных приобретений!

 

назад к списку

comments powered by HyperComments