Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные женские сандалии: тренды и новинки моды

Виды сандалий

Все многообразие моделей босоножек представлено следующими видами:

Носок у таких моделей закрытый, а боковые части открыты. Особенно хорошо закрытые сандалии смотрятся на узкой стопе.

Отличаются удобством и комфортом, и поэтому это идеальный вариант для прогулок, особенно длительных, и путешествий. Особенно удачно они будут сочетаться с джинсами, брюками или шортами.

Сандалии в греческом стиле – удобные, изящные и невероятно модные. К такому фасону подойдет практически любая одежда: платья, юбки, шорты.

Их еще называют гладиаторами. Это фактически греческие сандалии, но более высокие.

Босоножки с каблуком как ничто другое подходят для создания легких и романтичных луков. С обувью на не слишком высоком каблуке образ будет выглядеть особенно нежным, летящим.

Это одно из тех интересных дизайнерских решений, которые помогают разнообразить гардероб и выглядеть неординарно. Вариантов таких моделей много, так что всегда можно подобрать идеальную пару к шортам или короткому платью, с которыми они смотрятся лучше всего.

Модные материалы

Модные босоножки можно найти из любых материалов. Наиболее приемлемыми для летней обуви считаются:

Достоинства изделий из этого материала – невысокая стоимость и хорошая устойчивость к износу. Можно даже найти изысканные модели, хотя лучше всего они подходят для пляжного отдыха.

Благодаря комфортной посадке текстильные сандалии очень удобны в носке, даже если быть весь день на ногах.

Стильные сандалии из кожи станут прекрасным дополнением к любому образу, тем более что выбор цветов и фасонов огромен. Особенно броско и привлекательно выглядят лаковые сандалии.

Модные цвета

В этом сезоне любой цвет актуален, но самыми популярными трендами считаются:

При выборе модных сандалий обязательно учитывайте, с какой одеждой вы собираетесь их носить, иначе можно испортить весь образ. Удачного выбора!

назад к списку

comments powered by HyperComments