Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Ультрамодные идеи для летнего кардигана

Первые женские кардиганы представляли собой свободные, почти бесформенные изделия без воротника. На выбор современных модниц представлено огромное множество фасонов летних кардиганов. Они отличаются длиной, формой, цветом, декоративными элементами и, конечно же, стилем.

Модели кардиганов   

Летний кардиган можно подобрать для любого события. Например, для прогулок и походов в фитнес клуб подойдет кардиган с капюшоном и накладными карманами. В вечерний образ гармонично впишется длинный ажурный кардиган. Самый подходящий вариант для бизнес-леди – сдержанные укороченные модели на пуговицах. 

Кардиган лаконичного кроя без рукавов добавит образу изящности и моложавости, а длинный кардиган – презентабельности.

Модные материалы   

Очень популярны вязаные летние кардиганы. Они различаются плотностью и структурой материала. Обычно используется тонкая шерстяная, шелковая, хлопковая, акриловая или эластановая пряжа. А благодаря многообразию узоров и способов вязания мастера создают настоящие шедевры.

Кому подходят кардиганы   

Счастливым обладательницам стройной фигуры подойдет любой кардиган. Полным женщинам следует обратить внимание на удлиненные или совсем длинные модели. Если же вы можете похвастаться подтянутыми ягодицами, выбирайте укороченные жакеты. Если вы считаете, что вашей фигуре не хватает пышности и женственности, отдайте предпочтение объемным изделиям.

Расцветки   

Самые актуальные летние кардиганы – белого, персикового, желтого, красного или розового цвета. Из разноцветных образцов самая удачная комбинация цветов – дыня, лимон, персик и лайм.

Модные образы   

Вот несколько ультрамодных ансамблей с кардиганом:

Кардиган – это модно, так что можете смело переходить с пиджаков и джинсовых курточек на этот эксклюзивный предмет гардероба.

 

назад к списку

comments powered by HyperComments