Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные цвета сезона 2020-2021

Судя по представленному Pantone результату, специалисты института учли стремление потребителя к универсальным, практичным цветам, которые всегда актуальны, независимо от времени. В предложенной палитре есть все, что будет способствовать самовыражению.

Итак, вот десятка самых трендовых цветов для грядущего холодного сезона:

Хотите в осеннее ненастье чувствовать себя веселее – пополните свой гардероб чем-нибудь оттенка «свет янтаря». Яркий апельсиновый цвет не только придаст вам уверенности и хорошего настроения, но и поспособствует росту творческого потенциала.

Самба – темно-красный оттенок. Любая вещь этого оттенка будет выглядеть роскошно, а ее обладательница излучать энергию и страсть.

Sandstone переводится как «песчаник». Этот бежево-пудровый оттенок относится к нюдовой палитре, поэтому будет актуален в любом гардеробе.

Классическому синему, который ассоциируется с цветом вечернего неба, принадлежит главенствующая роль в цветовой палитре 2020 года.

Хотите привлечь к себе внимание – облачитесь в наряд яркого неонового лаймового оттенка. Но эта идея для самых смелых модниц. Если вы не из их числа, ограничьтесь одной вещью или хотя бы аксессуаром оттенка «зеленый блеск». В нем столько оптимизма!

Очень нежный розово-бежевый оттенок особенно придется по душе женственным и романтичным натурам.

Смесь зеленого и синего цветов – это и есть ультрамариновый зеленый, известный также как цвет морской волны. Невероятно успокаивающий оттенок, навевающий мысли об отдыхе на море.  

Бизнес-леди обязательно должны приобрести костюм цвета обожженного красного кирпича. В нем вы будете выглядеть не только роскошно, но и решительнее, сильнее.

Невероятно нежная «розовая нуга» согреет вас в холодные дни.

Добавьте в гардероб завораживающего очарования – яркую и насыщенную пурпурную мадженту.

Палитра базовых оттенков представлена:

Все они хороши и сами по себе, и в комбинации с другими модными цветами.

назад к списку

comments powered by HyperComments