Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как носить женские галоши

Современные дизайнерские модели женских галош сильно отличаются от лакированных тапочек с байковой подкладкой, которые когда-то носили наши бабушки. Сегодня в виде галош нам предлагают не просто комфортную, но и оригинальную обувь для сырой погоды, отличающуюся не только цветом, но и фасоном.

Зачем нужны галоши

Галоши – это актуально и востребовано. Даже городские барышни не откажутся пощеголять в дизайнерских галошах, тем более что состояние городских дорог зимой, когда их щедро посыпают солью и химическими реагентами, оставляет желать лучшего. Все эти вещества вредят обуви, оставляя трудновыводимые разводы, а то и вовсе разъедая материал.

Тем, кто имеет обувь из замши, особенно следует обратить внимание на галоши. Они защитят этот уязвимый материал от промокания и тем самым продлят срок службы ваших любимых туфель или сапожек.

Галоши пригодятся для прогулки по лесу или по парку, да и просто дойти до автомобиля в дождь или слякоть. Подошва у галош, как правило, рифленая, поэтому не стоит опасаться, что они будут скользить. Их легко надевать и снимать. Делают их из резины и текстильной подкладки.

С чем носить

Современные галоши можно надевать с любой обувью, даже если она на каблуках. Это могут быть и туфли, и ботильоны, и сапоги. Обычные закрытые галоши подойдут для обуви без каблука. Для обуви на высоких каблуках ищите особые галоши. У них на пятке имеется отверстие.

Как выбрать

Интернет-магазины предлагают широкий выбор модных женских галош, так что к любой паре можно подобрать что-нибудь подходящее по стилю и цвету. Особенно поражает разнообразие оттенков.

Выбирая галоши, обязательно примерьте их на ту обувь, с которой собираетесь носить. Обратите внимание на то, достаточно ли плотно они прилегают к обуви, иначе в них будет попадать влага и грязь, и свое предназначение они не будут оправдывать. Возможно, вам придется взять галоши на размер меньше, чем сами туфли или сапожки.

Многие модницы уже последовали модному тренду. Теперь очередь за вами. Защитите свою качественную обувь резиновыми тапочками и выглядите при этом стильно и оригинально.

 

назад к списку

comments powered by HyperComments