Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Шапки на осень: модные фасоны и расцветки

Чтобы головной убор радовал и красотой, и комфортом, при выборе этого аксессуара в первую очередь следует обращать внимание на фасон, материал и цвет.

Выбираем материал

Промышленность выпускает шапки из разных материалов. Тот, кто предпочитает натуральные ткани, может подобрать головной убор из хлопка, шерсти и кашемира. Полиэстер, акрил и кожа, как натуральная, так и искусственная, тоже широко используются производителями. Очень актуален этой осенью мех, особенно в качестве отделки на кожаных головных уборах.  

Шапки из трикотажа

У изделий из трикотажа хорошая воздухопроницаемость, так что комфорт и тепло обеспечены. Но их главное достоинство – разнообразие фасонов и цветовых решений.

Трикотажные шапки хорошо показали себя в носке. При вполне демократичной стоимости они не мнутся и долго сохраняют привлекательный вид.

Шляпа

Это решение для тех, кого уже не вдохновляют привычные головные уборы. Шляпу можно носить с пальто (лучше свободного кроя) или брючным костюмом женственного кроя. Вещи в мужском стиле с таким аксессуаром будут смотреться плохо. Выбирая шляпу, принимайте во внимание черты лица. Чем они изящнее, тем миниатюрнее должен быть головной убор.

Цветовая гамма

При выборе шапки ее расцветка играет особенно важную роль. И в данном случае лучше отталкиваться не от личных предпочтений, а от своего цветотипа. Шатенку сделает еще привлекательнее головной убор натурального оттенка, например, бежевый или шоколадный. Красный и синий тоже будут хорошо смотреться. Брюнеткам можно рискнуть выбрать более экстравагантные решения. Блондинкам стоит обратить внимание на пастельные оттенки.

Модные тренды

Модные тенденции в женских шапках этого сезона сводятся к следующему:

В моде меховые шапки, в частности береты. Меховые изделия удобны в носке и смотрятся элегантно.

Почему бы этой осенью не поэкспериментировать и не порадовать себя новым головным убором? С учетом всех рекомендаций вы обязательно подберете стильную шапку, которая и согреет, и подчеркнет ваши достоинства, и настроение поднимет в хмурый осенний день.

назад к списку

comments powered by HyperComments