Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Зимний капсульный гардероб

Давайте составим небольшую зимнюю капсулу. Мы сделаем ее максимально универсальной, чтобы любая девушка, будь то студентка, молодая мама или офисный работник, могла ею воспользоваться. Эта задача не из легких, так как придется учитывать множество нюансов. Итак, приступим.

Проанализируем свой образ жизни

Чем больше одежда соответствует нашему образу жизни, тем реже мы сталкиваемся с ситуацией, когда нечего надеть. Нам нужна капсула, которая подойдет для:

Определимся со стилем

Свой зимний капсульный гардероб мы будем составлять в стиле casual с элементами элегантной классики. Большую его часть будут составлять образы для учебы/ работы и повседневных дел.

Определимся с цветовой гаммой

Как вам, например, такая палитра:

Выберем категории одежды

Если вы не можете позволить себе несколько предметов верхней одежды на зиму, остановите свой выбор на двух вариантах:

  1. Шерстяном пальто классического покроя. Только длина должна быть примерно до колена. Так вы сможете носить с ним и юбки, и брюки. Что касается обуви, то к классическому покрою подойдет как элегантная обувь, так и грубые ботинки.
  2. Парке, которая будет сочетаться и с повседневным, и с более строгим образом.

Образы можно разнообразить за счет топов, поэтому пусть в вашем гардеробе будет больше пиджаков, свитеров, пуловеров, кардиганов, водолазок, рубашек (среди них обязательно должна быть белая) и футболок. Все это будет прекрасно смотреться с черными классическими брюками. Их можно чередовать с черными или голубыми джинсами. Обязательно приобретите кожаную юбку. Отдавайте предпочтение вещам из натуральных тканей, ведь в них теплее.

Нарядные вещи пригодятся и в повседневной жизни, если сочетать их с более простой одеждой.

Из аксессуаров хватит шапки, берета и шарфа оверсайз.

Все перечисленные вещи довольно функциональны, и достаточно 19 вещей, чтобы создать 30 интересных образов на разные случаи жизни. Попробуйте!

назад к списку

comments powered by HyperComments