Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Выбираем ребенку зимние брюки

Самое важное в зимних брюках для ребенка – это насколько они теплые. Так что прежде всего необходимо выяснить, из какой ткани они сшиты и что там внутри.

Утеплитель и верхняя ткань

Наибольшей популярностью пользуются непромокаемые брюки. Они представлены различными моделями, предназначенными для разных погодных условий, и изготовлены как правило из полиэстера или нейлона. Какому материалу отдать предпочтение, решать вам. С выбором определиться легче, если знаешь достоинства и недостатки этих материалов. Если кратко, то:

Как видите, оба материала хороши по-своему, хоть и отличаются.

Модели

Зимние брюки можно приобрести как для мальчиков, так и для девочек. Все модели модные, стильные, но главное – комфортные. Среди есть не только утепленные, и рассчитаны они на осень или теплую зиму.

Выбор зимних брюк для девочек отличается гораздо большим разнообразием, чем для мальчиков. Расцветки самые разные, от однотонных до цветных, так что на любой вкус найдется что-нибудь подходящее.

Обязательный элемент детских брюк для зимнего периода – лямки. В некоторых моделях они отстегиваются.

В продаже представлено несколько категорий детских теплых брюк:

  1. Демисезонные для детей 1,5-6 лет

Это удобные, спортивного фасона штанишки из непромокаемого полиэстера, который еще и отталкивает загрязнения. Пристрочка делает брюки еще более практичными и долговечными. Ассортимент представлен фасонами практичных расцветок.

  1. Зимние для детей 2-7 лет

Их изготавливают из полиэстера и нейлона и утепляют пухом и пером.

  1. Для детей 7-13 лет

Кроме изделий из полиэстера и нейлона, в этой категории можно найти штанишки из хлопка. В качестве утеплителя используется изософт, который гораздо теплее синтепона. Стирка не вредит таким брюкам, да и сохнут они быстро.

  1. Непромокаемые

Очень нужны непоседам, которые активны даже в сырую погоду.

  1. Полукомбинезоны

Благодаря универсальным тонам, их можно носить с любой курткой. А поперечные прострочки делают изделие более прочным.

Выбирайте, что вам больше по вкусу. Главное, какую бы модель вы ни выбрали, вы можете быть спокойны, что ребенок не замерзнет.

назад к списку

comments powered by HyperComments