Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Женские джинсы: 10 тенденций этого лета

Дизайнеры предлагают в этом сезоне широкий диапазон джинсов — от спокойных до экстравагантных, так что любой найдет для себя подходящий вариант. Итак, 10 трендов лета-2021 в коллекциях мировых брендов.

1. Прямые

Старая добрая классика не сдает своих позиций. Модели со средней и высокой посадкой классического покроя остаются на пике популярности и этим летом. Их легко сочетать с другими вещами, создавая аутфиты практически на любой случай жизни.

2. Широкие

В 2021-м году дизайнеры сделали ставку на комфорт. Не исключение и одежда из денима. В коллекциях известных брендов представлены модели со свободным силуэтом, создающие непринужденный и расслабленный образ.

3. Клеш

На подиумы вернулись любимые многими клеши. Узкие или прямые, расклешенные от бедра или колена, они отсылают к легендарной эпохе 70-х. Подходящая основа для создания лука в винтажном стиле.

4. Пэчворк

Хотите чего-то необычного — обратите внимание на джинсы в лоскутной технике. Знаменитые бренды представили образцы, сшитые из денима разных оттенков, а также разбавленные однотонными или принтованными вставками из других материалов. Чтобы не перегрузить образ, сочетайте такие джинсы с однотонной футболкой.

5. Необычный крой

Дизайнеры приготовили любителям оригинального настоящую бомбу — нестандартный крой, который точно выделит вас из толпы. Скучаете по экспериментам? Это лето открывает перед вами все возможности!

6. Цвет

Законодатели мод в летнем сезоне активно играют с цветом денима. Помимо всевозможных оттенков синего и других привычных цветов, популярностью пользуются варианты нежных пастельных тонов.

7. Укороченная длина

Укороченные модели 7/8 или 5/6 продолжают уверенно удерживать свои позиции. Такие модели, часто зауженные, подчеркнут женственность облика, открывая тонкую щиколотку и позволяя продемонстрировать стильную обувь.

8. Контрастные подвороты

Развивая тему укороченных джинсов с подворотами, появившуюся в прошлые сезоны, дизайнеры явили публике их обновленную версию. Теперь это не просто подвороты, а очень широкие, контрастирующие с цветом штанин подвороты. Пожалуй, самое свежее решение среди трендов нынешнего лета.

9. Варенки

Да, они снова здесь — те самые джинсы из 80-х опять на пике моды. Повод вспомнить или открыть их для себя.

10. Принтованные джинсы

Еще один тренд сезона — джинсы с рисунком. В коллекциях модных домов самые разные принты — крупные и мелкие, контрастные и однотонные. Главное — преобразить деним, сделав его более летним, легким, свежим.

Хотите выглядеть этим летом модно? Обязательно добавьте в свой гардероб одни из предложенных ведущими дизайнерами джинсов. С их помощью вы легко сможете создадать стильный и актуальный образ.

назад к списку

comments powered by HyperComments