Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модный трикотаж зимы: 6 трендов наступающего сезона

Кажется, что зимой не до красоты. Хочется закутаться потеплее и не важно, как ты при этом выглядишь. Но есть материал, который является отличным компромиссом между этими с первого взгляда противоположными желаниями. Это, конечно, трикотаж. Уютный, удобный, теплый и имеющий все, чтобы считаться стильным.

 

Да, когда-то он был скучным, неярким и немодным, но с тех времен утекло много воды. Сегодня трикотажные изделия блистают на подиумах, их носят селебрити и инфлюэнсеры. Мы собрали 6 актуальных тенденций, которые позволят вам красиво пережить самые холодные месяцы года.

 

1. Платье

 

Отлично впишется в зимние образы, если сделано из трикотажа. В последние годы дизайнеры все чаще обращают на него свои взоры и включают в свои коллекции. Трикотажное платье в осенне-зимний период — это яркое и практичное решение. Попробуйте комбинировать его с леггинсами и даже классическими брюками. Вы точно не замерзните и будете выглядеть просто шикарно.

 

2. Свитер с молнией

 

Это главный хит сезона, переносящий нас в 90-е. Тогда он пользовался огромной популярностью у мужчин. В наши дни модель вернулась, сменив гендерную принадлежность. Сегодня это предмет женской моды. Если вы хотите иметь в своем гардеробе одну ультрасовременную вещь, то остановите свой выбор на данном джемпере. Он может быть пастельным или ярким, коротким или удлиненным, объемным или прямым — выбор на любой вкус.

 

3. Кардиган

 

Выручит вас и в околонулевую погоду и в суровые холода. Для первого случая выбирайте варианты из тонкого трикотажного полотна, а в стужу спасением станут свободные (оверсайз) модели толстой вязки. Расцветки — от нейтральных до трендовых, если хочется расставить акценты.

 

4. Жилет

 

Трикотажные жилеты — актуально, удобно, можно создать интересный образ. В коллекциях дизайнеров самые разные варианты — из тонкого и объемного трикотажа, оверсайз и прямые, удлиненные и укороченные, с большим воротником стойкой и с V-образным вырезом. Если у вас уже есть жилет базовой расцветки, посмотрите в сторону интересных моделей акцентного цвета или, например, вариантов со скандинавскими узорами, актуальными для зимних аутфитов.

 

5. Базовые цвета для свитера

 

Если вы формируете гардероб для зимы, не забывайте о правиле: в основе должны быть вещи спокойных нейтральных цветов. Выбирая свитер, отдавайте предпочтение бежу, серым, черным, темно-синим тонам. Если хочется чего-то более заметного, подойдут модели в полоску. Они остаются актуальными уже много сезонов. Базовые вещи легко компонуются с трендовыми. На их основе вы сможете составить множество разностилевых аутфитов.

 

6. Акцентные тона для свитера

 

Хотя зима считается временем сдержанных цветов, можно разбавить ее сумеречные дни яркими акцентами. Причем дизайнеры предлагают нам в этом сезоне приглядеться не к трендовому зеленому оттенку, а к более сочным тонам. В их палитре розовый, голубой, ярко-красный. Джемпер такого цвета станет отличным лекарством от зимней хандры.

 

Как видите, зима не повод выглядеть скучно. Обязательно пополните свой гардероб элегантным трикотажным платьем, классическим кардиганом или экстравагантным жилетом, и вы поймете, что теплые вещи могут быть стильными и модными.

назад к списку

comments powered by HyperComments