Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Что купить на зимней распродаже

Распродажи в рождественско-новогодний период (поставьте на первое место праздник в зависимости от географии вашего проживания) — ожидаемое событие. В эти дни можно хорошо сэкономить на приобретении одежды. А можно спустить все деньги на ерунду, глядя на которую дома, вы будете думать, в своем ли вы были уме. Мы подготовили небольшую подборку товаров, которые нужно обязательно включить в свой вишлист, отправляясь на шопинг.

Что искать на зимних сейлзах

Если кратко, это классические и универсальные вещи из качественных материалов. То, что будет служить не один год, не зависит от модных тенденций и вашего настроения. Итак, поехали.

1. Пальто

 

Если в вашем гардеробе еще нет этого предмета одежды, самое время его приобрести. Скидки — отличная возможность купить добротную модель известных брендов. Или не обязательно известных. Возможно, вы найдете свою мечту в бутике начинающего дизайнера. Несколько условий: пальто должно иметь в составе шерсть (чем выше, тем лучше) и подходить вашему типу фигуры и образу жизни. Не уверены, что вам пойдет, возьмите универсальный вариант: прямое или халат-пальто ниже колена базовых цветов — черный, серый или бежевый.

2. Трикотажные, кашемировые, шерстяные изделия премиального качества

Когда пополнить свой гардероб нежнейшим кашемировым джемпером, как не в сезон скидок.  Не берите модели с большим количеством деталей. На распродаже покупаем базовые экземпляры нейтрального кроя без излишнего декора. Лучше если силуэт будет свободный — это позволит компоновать модель с разными вариантами одежды. Например, вы сможете составить комплект с рубашкой, платьем, юбкой-карандашом или классическими брюками.

3. Рубашка

Необходимая вещь, даже если вы не ведете офисную жизнь. Поэтому не упустите шанс обновить свой гардероб новыми экземплярчиками. Отдайте предпочтение белому цвету либо же тому, который лучше всего подходит вам или чаще используется. Крой прямой, без рюшечек и оборок.

4. Брючный костюм

Костюм-двойка — это не только классика делового стиля. Он может создать женственный и даже спортивный образ. Вещь полезная, потому что его можно носить как комплектом, так и по отдельности.

5. Джинсы

Джинсов много не бывает, поэтому не стоит обходить их стороной во период сейлзов. Главное, не ведитесь на попытки маркетологов навязать вам «звезд» прошлых коллекций. Мы охотимся за классикой — синие джинсы прямого кроя, выбирая те, которые идеально сидят на вашей фигуре.

Конечно, в нашей подборке далеко не все из того, что достойно приобретения во время новогодних распродаж. Но это те варианты, которые будут актуальны для большинства женщин, где бы они ни жили и какого бы стиля не придерживались.

назад к списку

comments powered by HyperComments