Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Бейсболка — с чем носить самый модный аксессуар этой весны

Первая бейсболка была выпущена в 1954 г. в США. Изначально она использовалась как элемент экипировки бейсболистов, но уже скоро мир охватила настоящая «бейсболкомания». Бейсболка стала культовым аксессуаром. С тех пор она прочно удерживает свои позиции. Вот и в нынешнюю весну 2022 г. эта кепка опять на пике моды.

Из спорта — на подиум

Бейсболка — спортивное «дитя». Но сегодня она шагнула далеко за пределы мира спорта. Ее можно носить с одеждой практически любого стиля, а многие кутюрье включают ее в свои коллекции. Итак, с чем предлагают сочетать бейсболку весной — 2022 ведущие модельеры мира? Представляем самые актуальные аутфиты в женской моде.

Костюм

Вы будете выглядеть невероятно круто и дерзко, если дополните классический мужской костюм бейсболкой контрастного цвета. К комплекту подойдет любая обувь под ваш вкус и настроение — от туфлей на каблуке до сапог на плоском ходу.

Тренч

Тоже яркое и сочное решение. Классический тренч со спортивной обувью и кепкой. Впрочем, это сочетание контрастных стилей, кажется, уже превратилось в классику? Такой образ сейчас вряд ли назовешь эпатажным, зато он невероятно стильный и модный.

Юбка, шорты, платье

Когда «погоды» станут теплые, придет время юбок, шортов, легких платьев и, конечно, бейсболок. Этот головной убор сделает ваш образ более интересным и сложным, придаст ему цельности и законченности. Бейсболка универсальна: одинаково хорошо смотрится с одеждой любой длины и с любым типом обуви.

Ваш собственный образ

Прелесть бейсболки в ее современном прочтении — внестилевое применение. Нет такого предмета одежды, такого стиля, такого образа, в который не вписалась бы кепка «привет от бейсболистов 50-х». Поэтому вы можете смело экспериментировать, комбинировать ее с любыми нарядами, не боясь оказаться нелепой или пошлой. Хлопковый костюм, джинсы, сарафан — бейсболка станет той изюминкой, которая придаст «вкуса» вашему привычному образу.

Стоит сказать, что, конечно, современная бейсболка уже давно не так проста, как ее родоначальница, блиставшая на матчах 50-х. Дизайнеры создали огромное количество моделей и расцветок, среди которых есть как абсолютно спортивные варианты, так и те, в которых с трудом угадывается брутальное спортивное прошлое. Поэтому не удивительно, что бейсболка так активно включается в модные коллекции. Не оставайтесь в стороне: попробуйте и вы создать свой крутой образ весны — 2022.

назад к списку

comments powered by HyperComments