Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

ВНИМАНИЮ ВСЕМ! GAKKARD запускает новый бренд детской одежды!

Дорогие наши Клиенты и Любимые Друзья!

Наша трикотажная фабрика GAKKARD  с радостью сообщает Вам о появлении своей новой торговой марки! Встречайте -  уникальную, смелую, концептуальную одежду от Je.Tammi !

Je.Tammi – молодой, динамично развивающийся бренд. Марка Je.Tammi входит в состав Торгово-производственной компании GAKKARD, что позволяет составить о новом бренде изначально положительное мнение. За десятки лет успешной работы ТПК GAKKARD зарекомендовал себя как надежный партнер по производству и поставкам качественной и модной детской одежды оптом. Поэтому марка Je.Tammi - это выгодная возможность стать первым в своем регионе, кто представит потребителю востребованный новый продукт!

 Детская одежда Je.Tammi может быть продемонстрирована в формате специально оформленного фирменного корнера либо дополнять ассортимент мультибрендового магазина детской одежды или детских товаров. Безупречное сочетание качества и стиля по доступной цене делают детскую одежду этой марки невероятно привлекательной для молодых родителей и их детей.

Основная концепция марки четко отражена в слогане – из России с теплом! Задача марки воспитать любовь и доверие конечного потребителя к отечественному продукту. Показывая на своем примере безупречное качество и стиль. Коллекции разрабатывает штат специально обученных дизайнеров, вкупе с тренд-аналитиками. Поэтому коллекции не только свежи и актуальны, но и коммерчески успешны.

Подробнее на официальном сайте марки www.je-tammi.ru

     

 

назад к списку

comments powered by HyperComments